Девочки кто-то пользуется подушкой для беременных? Как вы ее выбирали?

Комментарии

anima333

@anya.fleur спасибо) и это полезно будет, столько немного позже ) я уже рассматривала такие подушечки

Нравится Ответить
anya.fleur
Аня·Мама сына-младенца

Ой , я думала вам для кормления , для сна у меня не было , прекрасно обошлась )

Нравится Ответить
anya.fleur
Аня·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mom_nicole
Яна·В ожидании первенца

@ekaterina_harlanova мне подарили на ДР аж 2 😆 и пока что не вижу в них смысла... Больше кайфует муж от них) тоже думаю можно и без подушек этих обойтись

Нравится Ответить
nenny
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_harlanova
Екатерина·В ожидании первенца

Отлично обошлась без неё)

Нравится Ответить
mashadeyneko
Маша·Мама дочки (1 год)

Брала подковой во весь рост. Ожидания оправдала. В остальные вопросы по поводу наполнителя и тд. не вникала

Нравится Ответить