aMiNa
ziiiiiiiii
aMiNa·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

❗️❗️❗️это нормально последнее время чуть что живот сразу в тонус. Много двигаюсь и с ребёнком. ❗️❗️

Комментарии

ziiiiiiiii
aMiNa·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@ummhureira.a, да, сам по себе живот у меня внизу

Нравится Ответить
umm_salma
Амич ·В ожидании первенца

Ещё ребёнок внизу расположен, очень трудно ходить, бандаж носить приходится

Нравится Ответить
umm_salma
Амич ·В ожидании первенца

Ставлю папавериновые свечи и магний б6 пить сказали

Нравится Ответить
umm_salma
Амич ·В ожидании первенца

@ziiiiiiiii как раз на вашем сроке. 33 недели

Нравится Ответить
ziiiiiiiii
aMiNa·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@ummhureira.a, когда делали узи

Нравится Ответить
umm_salma
Амич ·В ожидании первенца

У меня тоже он. На УЗИ тоже сказали, что гипертонус

Нравится Ответить
578999

У меня так же

Нравится Ответить
ziiiiiiiii
aMiNa·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@djama-alieva, у меня до сех пор вообще его не бывало

Нравится Ответить
djama-alieva
Джамиля·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

У меня тоже так даже когда гуляю на свежем воздухе постоянно тонус

Нравится Ответить