Виктория
arutyunova1988
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Вопрос!!!! Чем предохроняетесь после рождения деток?! Желательно контрацепции и отзывы, а так же по назначению гинекологом или сама себе врач?!

4

Лучший комментарий

vyshivka_po_foto_
Наталья·Мама дочки-младенца

@arutyunova1988, мидиана хороша для нерожавших девушек. Сама пила 4 года, без побочек

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (1 год)

@marinusha.. ну 100 % гарантия это только воздержание или операция 😂 Заявленная производителем эффективность 99.9 %. У меня побочек за почти 2 года не выявлено, но, надо с врачом обсуждать (узи сделать, анализы сдать). Купила сама, врач в жк установила - местная анестезия (укол лидокаина)- 2 секунды и готово

Нравится Ответить

Комментарии

vyshivka_po_foto_
Наталья·Мама дочки-младенца

Кажется в концентрации гормонов дело или составе. Честно, не помню, но говорила это гиня-эндокринолог из СКала. Елькина

Нравится Ответить
arutyunova1988
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@malinka_1988 @malinka_1988 а почему рожавшим нельзя не знаете?

Нравится Ответить
vyshivka_po_foto_
Наталья·Мама дочки-младенца

@arutyunova1988, мидиана хороша для нерожавших девушек. Сама пила 4 года, без побочек

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (1 год)

@marinusha.. ну 100 % гарантия это только воздержание или операция 😂 Заявленная производителем эффективность 99.9 %. У меня побочек за почти 2 года не выявлено, но, надо с врачом обсуждать (узи сделать, анализы сдать). Купила сама, врач в жк установила - местная анестезия (укол лидокаина)- 2 секунды и готово

Нравится Ответить
marinusha..
Марина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@katrina2604, а где он ставится?тоже думаю за него но от незнания процедуры как то боязно!100% гарантия? Побочки есть?

Нравится Ответить
arutyunova1988
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Подруга пьёт МИДИАННА уже давно хвалит и +они ещё и с косметическим эффектом (лицо от прыщей почистили) Кто пользовался такими, что скажете?!

Нравится Ответить
jcaprize
Юлия ·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Может аллергия на латекс.или на смазку.бывает

Нравится Ответить
arutyunova1988
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@jcaprize мне начинает тошнить когда с презирвотивом, незнаю почему ну прям тошнит

Нравится Ответить
arutyunova1988
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@irina110147 ну думаю может их попробую, много положительных отзывов

Нравится Ответить
jcaprize
Юлия ·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мы все время презервативами, за исключением пары периодов, когда ок в лечебных целях назначали.вообще никаких проблем.ни муж ни я с и без презерватива разницы особой не видим

Нравится Ответить
iris_flower
Ирина·В ожидании первенца

А мой ни ппа, ни презики не признает. Пила таблетки Джесс, так даже похудела от них и прыщи прошли, видимо подошли.

Нравится Ответить
arutyunova1988
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Вот прям напрашивается вопрос!!! Ну почему мы девочки должны жрать таблетки, ставить спирали и тд а мужчинам не чего, мой хоть и окуратненький но ппа это не безопасно, а в презервативе мы оба не можем (короче проше не давать)))

Нравится Ответить
ristal

@arutyunova1988 таблетки тоже не всем подходят) меня от них несет со страшной силой!)))

Нравится Ответить
arutyunova1988
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Презерватив тоже не 100%

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (1 год)

Я с Импланоном, по рекомендации врача. Довольна

Нравится Ответить
oskolskih-v
Виктория·Мама дочки (1 год)

Линдинет 30. Выбрала сама, почитав, гинеколог одобрила

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня после лакнитета было постоянное пмс, злая как собака ходила.. по мне самое то это презервативы.. таблетки пить не хочу да и забываю вечно 😬

Нравится Ответить
oksikalieva
Oksana·Мама троих детей

Новаринг мне не подошёл (((,от Лактинета постоянная мазьня была.Сейчас по рекомендации доктора пью Зоэли,вроде норм)

Нравится Ответить
tanyalunkova
Таня ·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

А я хочу перевязку сделать, но муж против!

Нравится Ответить
feyabestiya
Таня·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Презервативы, хотела таблетки, но начиталась отзывов и передумала

Нравится Ответить
yui1989
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

Я еще не родила второго,а уже думаю о третьем ребенке)))Но на всякий случай послушаю советы)))

Нравится Ответить
olssss
Ольга·В ожидании первенца

@boliri 😆

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@olli_olssss, ааа😁 это смешно, согласна😅 о нем слава ходит, мол девушки просто на него подписываются и беременеют. Инфа сотка👍🏻

Нравится Ответить
olssss
Ольга·В ожидании первенца

@boliri про модного эндокринолога 😂

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@olli_olssss, с чего смеетесь?👀

Нравится Ответить
olssss
Ольга·В ожидании первенца

@boliri 😆😆😆

Нравится Ответить
angelbabik
Ангелина ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@arutyunova1988 и я😂

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Просто таблеток часто боятся из-за побочек в виде лишнего веса и прыщей. От этих таблеток ничего такого не было. Ну и с прямой функцией они справлялись😁

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@arutyunova1988, сильно после, конечно. Грудью перестала кормить и через недельку забеременела😁

Нравится Ответить
arutyunova1988
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@boliri ну беременность наступила после отмены препарата?!

Нравится Ответить
a_anna
Ann·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Презерватив

Нравится Ответить
arutyunova1988
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Мама забеременела со спиралью, так у меня появилась сестричка)

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Врач посоветовала на выбор лактинет, чарозетту и модэлль мам. Они одинаковые, просто производители разные. Пила модэлль мам, побочек никаких не было. А потом начиталась модного эндокринолога и бросила пить😁 Ждем прибавление в сентябре👶🏼

Нравится Ответить
arutyunova1988
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Мне кажется что лучше таблетки.

Нравится Ответить
arutyunova1988
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Спираль не всем подходит

Нравится Ответить
sistema-s
Викки Белл·В ожидании первенца

А спираль поставить нельзя после б? Или там нужно какое то время ждать что бы поставить?

Это надёжнее и дешевле будет

Нравится Ответить
arutyunova1988
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Я ещё не родила а уже думаю о контрацепции 😄)

Нравится Ответить
alya10.01
Alya·Мама подростка, беременна (26 нед.)

@svetlana2685 тоже наслышена, хвалят

Нравится Ответить
tomaonelove
Тома Шаврина ·В ожидании первенца

Мне моя гиня посоветовала чарозетта или микролют. Таблетки можно при гв. Я буду на чарозетте.

Нравится Ответить
svetlana2685
Светлана·Мама сына (1 год)

3 врача советовали кольцо новаринг, прям расхваливали и отзывы вроде хорошие, сама не могу решиться

Нравится Ответить
mihalna_
Екатерина·Мама дочки-младенца

Знакомая гиня очень советывала лактинет. Мол его можно при ГВ. все собираюсь попробовать и не как руки не доходят

Нравится Ответить