Юлия
jumama
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где купить хорошее или, хотя бы, неплохое кокосовое масло для бренного- беременного тела? Кроме сайтов. Чтобы завтра прийти в магазин да купить.

1

Комментарии

natali2017
Наталия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@jumama, да, это Остров

Нравится Ответить
natali2017
Наталия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@lento4ka.lena,

Вот их группа

ссылка

Нравится Ответить
jumama
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@natali2017 спасибо за информацию! Магазин это видела на карте , Остров, вроде бы, называется. Надо заглянуть к ним. Еще нашла магазин на ул. Есенина - Клевер. Там тоже разные виды масел продают

Нравится Ответить
jumama
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@imagnetism спасибочки!!

Нравится Ответить
lento4ka.lena
Lena·В ожидании первенца

@natali2017 а не подскажите где именно, живу рядом, но не могу понять где такой отдел))

Нравится Ответить
natali2017
Наталия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Парашют фирму ещё в Ашане видела.

Возле м. Гр. Проспект есть отдел с товарами из Тая. Там разное масло продавалось. Подороже, но вроде лучше качеством

Нравится Ответить
imagnetism
Soфья·Мама сына (1 год)

Во Владимирском Пассаже есть магазин на втором этаже справа. Royal Forest ... у них кокосовое масло из Шри Ланки. Хочешь в еду, хочешь на лицо... настоящее.

Нравится Ответить
jumama
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@kryak спасибо!!

Нравится Ответить
buonasera8
Buonasera·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
afanasevasun
Мария·Мама дочки (1 год)

В спивакъ)

Нравится Ответить
mamaksyshi
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

В радуге есть

Нравится Ответить
anny_k
Аня·В ожидании первенца

Главное смотрите чтобы оно было 100% без добавок. Я "парашют" покупала. Сестра его в заневском каскад видела в небольшом отделе, где именно не подскажу 🙄

Нравится Ответить
seneka
Александра·В ожидании первенца

"Планета органика" на Невском, там на развес и кокосовое и манговое и масло ши)) мне очень нравится.

Нравится Ответить
yuliya.a.smirnova
Юлия Шелепо ·Мама сына-младенца

В магазине оливия купите обычное кокосовое масло,там хорошее качество

Нравится Ответить
jumama
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@chris_polukeeva а что за марка,подскажите, плиз!

Нравится Ответить
optical_mouse
·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Сеть магазинов клевер, экогармония на парашютной

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Спивакъ

Нравится Ответить
galjynik
galjynik·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

В аптеке видела, но не знаю, хорошее ли)))

Или может в совместных закупках с Тая или Вьетнама)))

Нравится Ответить
natawenka85
Наташа·В ожидании первенца

Я купила кокосовое масло в эко здоровье магазин для веганов на большом проспекте

Нравится Ответить
tacu
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

В оливии есть

Нравится Ответить
rina-runa

Спивак

Нравится Ответить