Алла Милова
alla.milova
Алла Милова·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте стоит ли начинать давать ребёнку укропную воду для профилактики?

1

Комментарии

lactokonsultant

Нет, до 6 месяцев только грудное молоко.

Нравится Ответить
olga_879
Ольга·Мама двоих (младенец)

Плантекс лучше. Для профилактики думаю не стоит, скоро и так начнутся колики

Нравится Ответить
mom_34_volgo
N.·Мама дочки-младенца

Я бы не давала

Нравится Ответить
tatyanya_0702
Tatyana·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Ребёнку не давала. Пила сама при гв.

Нравится Ответить