Терехова Катя
trkhv
Терехова Катя

Дамы, кто-нибудь здесь стоит на учёте в 1й жк в Алтуфьево? Вы уже получали молочку? Меня отправили в молочную кухню по адресу Алтуфьевское шоссе 83, выписали сразу 9 литров молока и весь сок на месяц, не представляю, как тащить. Можно как-то разделить на части это богатство? Или, может, молочка работает в субботу, чтобы я могла мужа попросить отвезти меня? Выезжает на работу в будни в 6 утра 😒

Комментарии

trkhv

@kate.romanova, вот где так, а где с 6:30 до 12, где ещё по-другому)

Нравится Ответить
kate.romanova
Екатерина Романова·В ожидании первенца

У нас каждый день с 6.00 до 11.00, везде так, не? Муж гоняет по выходным)

Нравится Ответить
tatka.adi
Татьяна·В ожидании первенца

И если что с 6:30 утра выдают

Нравится Ответить
tatka.adi
Татьяна·В ожидании первенца

Я в этой жк и молочка соответственно тож) забирать все сразу только, но женщина на выдаче, сказала, нежелательно, но можно забрать в другой день, не только пятница. Так что в субботу муж может забрать) копия паспорта вашего нужна только

Нравится Ответить
verunchik_94
Вера·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@elena-smirnova, у нас прям висят даты выдачи на месяц) я уже не первый год получаю и правила не меняются для беременных)

Нравится Ответить
elena-smirnova
Елена ·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

@verunchik_94, вам так сказали? У нас в любой день после 10 числа. А бумажку на следующий месяц принести до 25 числа, вот и все условия.

Нравится Ответить
3039830
Natalia Art·В ожидании первенца

@trkhv, и мне еще дождаться надо:))))

Нравится Ответить
cool.nadeeee
Nadin·В ожидании первенца

1 раз в месяц беременным выдаётся молочка

Нравится Ответить
verunchik_94
Вера·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@elena-smirnova, я тоже раз в месяц, но на молочной кухне выдают ее только 4 раза в месяц

Нравится Ответить
cool.nadeeee
Nadin·В ожидании первенца

Только сразу ! Частями нелтзя забирать

Нравится Ответить
elena-smirnova
Елена ·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

@verunchik_94, я молочку получаю раз в месяц

Нравится Ответить
trkhv

@3039830, @3039830, я пыталась, честно 😂 как-то не срослось у меня с телефоном) спасибо за ценную информацию😌 вот дождусь маленького спутника для прогулки)

Нравится Ответить
lovelovele
Елена·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Мне кажется везде до 12 работает

Нравится Ответить
lovelovele
Елена·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Да по выходным работает, я мужа отправляю всегда,самой не дотащить

Нравится Ответить
3039830
Natalia Art·В ожидании первенца

Они работают пятницу и субботу с 6 до 12, мы на авто забирали. Вы не в жк звоните, а в яндекс вбейте молочная кухня, там телефон будет их. Я, кстати, живу рядом на Алтуфьевском шоссе, присоединяйтесь потом гулять))))

Нравится Ответить
verunchik_94
Вера·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Обычно молочку беременным выдают 4 раза в месяц и один из этих дней выходной

Нравится Ответить
trkhv

@nastenka_14, кстати, не все, уже столкнулась с разницей в графиках😒😒

Нравится Ответить
trkhv

@ariadna_larochka, никак не могла узнать про субботу, в жк не знают точно 😒 спасибо 😌

Нравится Ответить
nastenka_14
Настенька·Мама сына (12 лет), беременна (21 нед.)

У нас в ВАО молочка работает по субботам до 12)я думаю у них у всех один график

Нравится Ответить