Викуська
viktoriagarmah
Викуська

Девченки вы планируете все заранее покупать козявочкам? У меня руки чешутся я уже весь инет перерыла...очень хочется Что нибудь купить...

4

Комментарии

daria_tok
Happy Mom·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Я покупала двоим своим деткам все начиная недели с 8. Чему очень рада. Это и физически, и материально сложно сделать в один момент. Коляска второму стояла куплена в магазине с 28 недель.

Нравится Ответить
dahasila2403
Даша Сила·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

У меня так как малому 1.3....много чего есть....и пол ребенка еще не знаю....купила только соску и игрушку одну)))

Нравится Ответить
nataly92

Тоже покупаю все, что нравится и на что есть возможность:)

Нравится Ответить
anna_sh121
Anna·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Узнаю пол и буду покупать. Все же легче, чем сразу скопом все искать, да и приятно готовится у встрече с малышом))) а теперь у меня ещё и старшенькая есть, которая с радостью поможет с выбором приданного)

Нравится Ответить
tantasty
Tatiana_mama·Мама дочки-младенца

Как узнала пол ребёночка, так и стала потихоньку покупать)

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (1 год)

Как узнали пол потихоньку скуплялась)

Нравится Ответить
kinal.taisia
Таисия Проценко·В ожидании первенца

Всё покупала когда хотелось , ещё часть осталась , теперь так тяжело за всем выходить . Надо было в 20 недель всё купить .

Нравится Ответить
_victoriia_
Виктория·Мама двоих (младенец)

Покупала с 20 недели когда точно сказали мальчик. Я и подгузники то же покупала, маленькие пачки разных фирм

Нравится Ответить
lud_mila
Людмила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как пол узнали, все начали покупать

Нравится Ответить
romanenkoelena620
Елена Смольскис·Мама четверых детей

З наступного місяця все закуплювати буду ,але вже трішки підкупила в інеті 😅

Нравится Ответить
lovvvvvexxxx
Ми·В ожидании первенца

На вашем сроке много чего из одежды купила и конверт на выписку пошила))

Нравится Ответить
mama.mashu
Марина·В ожидании первенца

С вашего срока уже покупали и кроватку и одёжек! Ни капли не жалею так как сейчас очень тяжело выбраться из дома

Нравится Ответить
brienna
Анна Оболенцева·Мама сына-младенца

Заранее покупала, но не настолько) с 31 по 37 неделю)

Нравится Ответить
kate555.
Катруся·В ожидании первенца

@viktoriagarmah, я тоже потихоньку покупаю, думаю так и финансово проще да и потом тяжелее ходить будет, так что покупайте смело)

Нравится Ответить
alenka0404
Alena·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Конечно заранее, а когда же иначе?)) К 36 неделям все должно быть уже готово. При чём не просто куплено, а ещё и постирано, поглажено и т.д.

Нравится Ответить
viktoriagarmah
стикер
Нравится Ответить
viktoriagarmah

Все...вы мне развязали руки...сделаю первый набег!

Нравится Ответить
ok.stupack
Оксана Евсюкова·Мама дочки-младенца

я покупала заранее, но здесь главное голову не терять. А пару наборчиков, шапочек-носочков можно и приобрести заранее😉

Нравится Ответить
khristovalentin14
Катя ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

А если б хватило мозгов то б начала покупать не в 30 недель, а раньше и по деньгам было бы не так напряжно

Нравится Ответить
claudine
Tiramisu·В ожидании первенца

Уже куплена бОльшая часть

Нравится Ответить
khristovalentin14
Катя ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Уже всё купила)

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·В ожидании первенца

А в чем проблема? Покупайте, конечно) Тем более, собирать все постепенно намного удобнее, чем искать и покупать в последний момент)

Нравится Ответить
kopilka1977
Ирина ·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

уже две большие сумки приданного+вчера забрали коляску для нашего принца!

Нравится Ответить