Евгения Костылева
evgeniia_ok
Евгения Костылева·Мама дочки-младенца

Вечер вопросов к вам, девочки)

Дочка уже стоит у опоры, нужно ли на весну покупать обувь уже?

Какую обувь покупать на лето?)

1

Комментарии

kristy696
Кристина ·Мама сына-младенца

Нам ортопед сказал , что надо обувь носить дома, и когда узнала , что мы в носках ходим была возмущена. Вот уже месяц как купили сандали, но все равно чаще дома в носках.

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (младенец)

Пока не ходит с опорой и не стоит самостоятельно, обувь не нужна. Потом - для улицы только. Выбирать лучше непосредственно ближе к делу и с ребёнком в магазине (может по подъёму, например, не подойти). На лето кроссовки, резиновые сапоги и босоножки)

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@evgeniia_ok я вообще не покупала, мне отдали кучу) Скоро и я буду раздавать

Нравится Ответить
evgeniia_ok
Евгения Костылева·Мама дочки-младенца

@rollerprosveta значит подожду пока с покупкой) так волнительно 😱первая обувь)

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Да, босиком конечно. Вообще нужно как можно меньше обувь носить. Летом на улице вообще босиком по травке ходили даже)

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ну да) У меня есть на первый шаг 17 размер. Я доче одевала 18-19 пока не ходила, там чуть-чуть велики, но это не страшно

Нравится Ответить
evgeniia_ok
Евгения Костылева·Мама дочки-младенца

@rollerprosveta а дома босиком начинали ходить или покупали что то для дома?

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (1 год)

С размером на весну можно промахнуться, потерпите пару месяцев

Нравится Ответить
evgeniia_ok
Евгения Костылева·Мама дочки-младенца

@rollerprosveta а я не знаю размер 🤔 как это определить? Померить в см?)))

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Пока ребенок сидит в коляске, можно и чунях. Но если ходить пойдете в конце весны то без ботинок никак

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Конечно нужно) А какой размер сейчас? Мы ходили в ботинках, кедах и босоножках

Нравится Ответить