Кэтрин
ekaterina051986
Кэтрин·Мама сына-младенца

Девочки привет! Какой производитель детского питания предпочитаете своим деткам???? Прикорм!

Комментарии

svetlana_ov
svetlana·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Пюре брали Спеленок, сама пробовала понравилось на вкус. Каши ели beby premium

Нравится Ответить
ella56
Эльза·Мама сына-младенца

Бабушкино лукошко, спеленок. Сэмпер говорят очень хороший.

Нравится Ответить
melony
Светлана·Мама сына (2 года)

Мы в основном домашнее ели, а так на всякий случай всегда были пюрешки - нам понравились гербер, бабушкино лукошко, сады придонья. Из каш только хайнц и нестле.

Нравится Ответить
tina1706
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Фруто няня, тема, бабушкино лукошко и все!

Нравится Ответить
tata_11.06
Татьяна·Мама сына-младенца

Овощи и фрукты Гербер, мясо Тема, молочка Тема и агуша, каши флёр Альпин

Нравится Ответить
ekaterina051986
Кэтрин·Мама сына-младенца

@linakova89 спасибо. Пюре имела ввиду

Нравится Ответить
crazy_zega
Alina·Мама сына (1 год)

Что именно интересует? Фрукты и овощи от гербер, мясо Тема, молочка тема либо Агуша. Каши нестожен начинали давать. Если смеси, то тут от ребенка зависит, какая именно ему подойдет.

Нравится Ответить
ulala2022
стикер
Нравится Ответить
ulala2022
стикер
Нравится Ответить
nataliasots
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Тема

Нравится Ответить