Настя
mamapashki
Настя·Мама сына (2 года)
post image

Девочки меня одну в ужас вводит эта реклама? Я уже стара ? Не понимаю мир маркетинга?😲😲🤤🤤

2

Комментарии

yta_777
Татьяна·Мама сына-младенца

)) согласна, что это жёсткий маркетинг па-беларуску!!!)

@annanikit так тут хоть безобидный миловидный мужчинка)

Нравится Ответить
sveta_mosiyuk

@olyamamadochki у меня сын однажды сказал "мама, это какая-то тупость" ... Я даже не стала ругать его, что так говорить нельзя, потому что он был как никогда прав 🙊😂

Нравится Ответить
rodina.mama
Александра·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Ахахах,хочу ему в морду дать каждый раз))) ужасно раздражает

Нравится Ответить
olyamamadochki
Оля·Мама дочки-младенца

меня вводит в транс реклама про тариф "лимон" 🤢🤮

Нравится Ответить
irynakhapankova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Ужас!!!!!

Нравится Ответить
annanikit
Anna·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
diana_gl
Диана Крынко ·Мама двоих (младенец)

Херь несусветная 😂

Нравится Ответить
mamapashki
Настя·Мама сына (2 года)

@photographer_newborn это да я понимаю🤔 на это и была ставка, но я прям как смотрю эту фотку прям перетрясывает от отвращения😂

Нравится Ответить
photographer_newborn
Лена Нарейко·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Главное не цель достигнута, вы ее пиарите тоже 😂

Нравится Ответить