МоYana.A.
miamish
МоYana.A.·Мама сына-младенца

Не по теме😕 Кухня...девчат, подскажите-расскажите, где найти недорогую и ничё такую?😆

Комментарии

kotova.m
Марина 🌸·Мама двоих (младенец)

@miamish, я думала вам детскую кухню надо 😂

Нравится Ответить
volnaya
Виктория·Мама сына-младенца

@d181, бывает)

Нравится Ответить
miamish
МоYana.A.·Мама сына-младенца

@kotova.m @nikky @pip0hka8888 @daria-ariana @mama-malina @viktoryas @natasha170594 @shkodochka @volnaya @marianna_91 Спасибо, девчули! Да вчера муж глянул Икею...тоже думали там, а нифига и недешево. Понятно, что и недорого по меркам московских кухонь, но ищем дешевле. Все идеи посмотрим😊👍

Нравится Ответить
d181
Диля·Мама троих детей

Такого не бывает😂

Нравится Ответить
marianna_91
Марианна·Мама дочки (1 год)

Столплит

Нравится Ответить
volnaya
Виктория·Мама сына-младенца

@shkodochka, вот да!

Нравится Ответить
volnaya
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
volnaya
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
shkodochka
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

В Икее угловая кухня на 6-ти метровую кухню год назад вышла в 200 и это без техники. Там уже давно не дешево.

Нравится Ответить
natasha_kostenko
Костенко Наталья·Мама сына-младенца

Нагатино мебель

Нравится Ответить
viktoryas
Виктория·Мама дочки-младенца

Тоже Леруа Мерлен советую

Нравится Ответить
mama-malina
Юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
_daria_bond
Дарья·Мама дочки (1 год)

Посмотрите столплит

Нравится Ответить
pip0hka8888
Шестакова Евгения ·Мама сына (2 года)

Леруа, hoff

Нравится Ответить
nikky
Вероника·Мама дочки (1 год)

ИКЕА, Леруа Мерлен, Оби

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама двоих (младенец)

Икея

Нравится Ответить