Тая
taya1
Тая·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, как думаете , если периодически схватывает низ живота , и пробка уже второй день отходит (воды у меня никогда не отходят), если я поеду в рд мне вскроют плодный пузырь?

Комментарии

taya1
Тая·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@sakura77777, в 4? И как? Раскрытие есть ?

Нравится Ответить
sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

Лучше под наблюдением быть ,вот я лежу уже ,жду

Нравится Ответить
taya1
Тая·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@kamilka2704, ага, подожду ))

Нравится Ответить
taya1
Тая·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@zarema.sultanowa.1995, не настолько я отважна🤤😂

Нравится Ответить
privetprivetzar
Zarema.·В ожидании первенца

@taya1 дома рожайте 😀

Нравится Ответить
taya1
Тая·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Уже не знаю что делать)) дома чтоли сидеть

Нравится Ответить
raziyat22
Разият·Мама двоих (младенец)

У меня были схватки дома, но пробка не отходила и воды тоже, поехала в рд ..я была уже в родах,пузырь вскрыли и процесс пошёл быстрей

Нравится Ответить
promisecake
Ася·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Если есть хоть какое то раскрытие, то могут.

Нравится Ответить
556677

Пускай все своим чередом идёт

Нравится Ответить
556677

Зачем

Нравится Ответить