Любовь
mama_mozhet
Любовь·Мама дочки (1 год)

Девочки, я к вам с новой, очень важной просьбой, посоветуйте, может кто сталкивался, где у нас в городе есть хорошие учреждения по содержанию тяжело больных/онко больных, с мед работниками.

Нужно облегчать страдания до конца моей любимой прабабушке....всё совсем плохо...

Может есть гос. учреждения или платные, без разницы, только чтобы прямо хорошие...

Комментарии

aime2016
Елена·Мама сына (1 год)

Морфий раньше выписывали на дом

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

@mama_mozhet, ссылка

Нравится Ответить
mama_mozhet
Любовь·Мама дочки (1 год)

@natalka41, спасибо

Нравится Ответить
natalka41
natalka41·Мама дочки (3 года)

@mama_mozhet может быть они могут продлить если есть острая необходимость, нужно звонить или ехать и разговаривать и как бы это не звучало, к сожалению, умирать они домой отправляют...

Нравится Ответить
natalka41
natalka41·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_mozhet
Любовь·Мама дочки (1 год)

@natalka41, аааа, это отделение цгб2 там не понятно как то, не более 21 дня содержание только

Нравится Ответить
mama_mozhet
Любовь·Мама дочки (1 год)

@natalka41, так и называется? Доктор Лиза?

Нравится Ответить
natalka41
natalka41·Мама дочки (3 года)

Хоспис который доктор Лиза открывала есть и врач может выпишет рецепт на сильное обезболивающее, у меня дяде выписывали

Нравится Ответить
alexandra.vvedit
Александра Дягилева·Мама двоих (младенец)

@mama_mozhet, вот этого не подскажу, у подружки бабушка там лежала, обезболивали, но быстро выписали почему то

Нравится Ответить
mama_mozhet
Любовь·Мама дочки (1 год)

@kinomama, один он в городе? Контактов нет?

Нравится Ответить
mama_mozhet
Любовь·Мама дочки (1 год)

@bigeyes490, вот я не знаю, надо бабушку обезболивать, чем то серьезным, наркотическими веществами скорее всего уже другое не помогает, разве выпишут на дом... если позволят, то мы и сами дома будем ухаживать конечно

Нравится Ответить
mamakin

Хоспис есть,позвоните туда.

Нравится Ответить
mama_mozhet
Любовь·Мама дочки (1 год)

@alexandra.vvedit, а где находится, проверенный?

Нравится Ответить
alexandra.vvedit
Александра Дягилева·Мама двоих (младенец)

Есть хоспис у нас

Нравится Ответить
momm2
Таня·Мама двоих (младенец)

Сиделку медсестру домой,мы тете нанимали

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама троих детей

У нас вроде нет хосписов

Нравится Ответить