Светлана Закревская
svetlanochka1991
Светлана Закревская ·Мама дочки-младенца

Девушки, кто недавно выписывался из роддома? Как благодарили акушерку, которая ребеночка выносит?

Комментарии

nitkaulitka
Анна·Мама сына (1 год)

Ничего. Благодарили врача, которая успешно роды приняла

Нравится Ответить

Отблагодарите лучше тех, кто роды принимал .

Нравится Ответить
viro

Ничего

Нравится Ответить
kos.mos
👻·Мама дочки (2 года)

У меня подруга работает в мать и дитя, так они там носом воротят от конфет и шампанского) говорит: достали уже, могли бы и что получше!

А мне кажется это их работа, и родители вовсе не обязаны им таскать пакеты всякие! Всё равно им не нравится!

Нравится Ответить
valeria____
Валерия·Мама сына (1 год)

Цветы и пакет в котором была семга слабосоленая и крекеры. Как по мне они все конфетами объелись.

Нравится Ответить
kris-92
Kris·Мама дочки (1 год)

Кофе и конфеты

Нравится Ответить
ggghhhvccc

Кофе и торт.я против алкоголя

Нравится Ответить
an.da
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Муж дарил цветы и конфеты)

Нравится Ответить
nastena.sitkevich1987
Анастасия Ситкевич·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, у меня есть знакомая медсестра, (она выносит деток), так она говорит, что все так достали шампанским и конфетами, все пить его не хотят....

Чуть позже рожала знакомая, и созванивались с ней, она сказала, только не шампанское....

Молодой папа собрал пакетик небольшой из : водочки, колбаски, сыра, селедки..... Медсестры были довольны очень, только плохо одно, 😂😂😂 хлеба не положили😂😉.

Нравится Ответить
izzabuga
Svetlana·Мама сына (1 год)

Конфеты и шампанское

Нравится Ответить
vredina18
Екатерина Гринкевич·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Шампанское, торт ( как раз у нее в этот день родилась внучка, так что пригодилось)

Нравится Ответить
aloha_polly
Полина Ягода ·Мама двоих (младенец)

Ничего не давали,Это их работа)

Нравится Ответить
regina_zhylinskaya
Регина Жилинская·Мама сына (1 год)

Фрукты шоколад алкоголь чай кофе. Из этого на выбор обычно формируют. Они ж потом делят это между собой

Нравится Ответить
mamalavelove

конфеты, кофе, шампанское

Нравится Ответить
krisma
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@svetlanochka1991 неа, это жене🌼😊

Нравится Ответить
jastapchik
💎Яна Сашина 💎·Мама сына-младенца

Муж дарил кофе, набор чая, конфеты, и что то из алкоголя (не знаю что).

Нравится Ответить
svetlanochka1991
Светлана Закревская ·Мама дочки-младенца

@krisma цветы не дарили?

Нравится Ответить
krisma
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Как обычно 🍫🍸😊

Нравится Ответить