Добрый день девочки! Посоветуйте, пожалуйста, медцентр для сдачи анализов, где к этому вопросу относятся добросовестно.

Комментарии

begemotik240589
Бегемотик·В ожидании первенца

инвитро.года 2туда хожу.Все бысстро и оперативно.В синево и дороже и в особенности если мазки надо какие-то то берут не умело и больно...2 раща наткнулась уже...

Нравится Ответить
lizaveta_kadol
Лизавета·В ожидании первенца

Синево мне больше всего нравится

Нравится Ответить
li.shust
Liana Shust·В ожидании первенца

Я в инвитро все сдаю, уже год к ним обращаюсь очень нравиться)

Нравится Ответить
olagala

@julia_potapenko Спасибо)

Нравится Ответить
julia_potapenko
Потапенко Юлия·Мама сына-младенца

Мне Синлаб нравится. Всегда там сдаем анализы и когда беременна была и сейчас с малышом туда ездим.

Нравится Ответить