Aysylu
aysylunarbikova
Aysylu·Мама троих детей

Девочки, вчера сделали акдс. Поднимается температура, при какой температуре давать жаропонижающие?

1

Комментарии

olgavn88
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нурофен он еще и обезбаливающее, я приходила домой и если вижу, что ребенку не очень хорошо, давала и ничего там не ждала

Нравится Ответить
zvika
Вика·Мама дочки (2 года)

@karina_karishka, возможно, я написала то что нам рекомендовала медсестра что прививки ставила. У нас только один раз была 38 температура и я её не сбивала.

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама сына (1 год)

@zvika, нет, при температуре из за прививки надо сразу сбивать

Нравится Ответить
dyshynja
дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Смотреть по состоянию ребенка. Если ребенок нормально себя ведет, чувствует, то при 38,5 только и выше. У нас все прививки с высокой температурой, поэтому нам врач сказала сразу по приходу домой дать Нурофен , на ночь можно и наблюдать, беспокоит ребенка темп маленькая хоть, дать Нурофен

Нравится Ответить
osipova_margo
Маргарита·Мама сына (1 год)

Я после прививки как домой приезжали всегда полдозы нурафена давала на всякий.

Нравится Ответить
xomiak92
Анжела·Мама двоих (младенец)

И супрастин дайте

Нравится Ответить
zvika
Вика·Мама дочки (2 года)

Нам говорили как и обычную температуру сбивать если выше 38,5

Нравится Ответить
aysylunarbikova
Aysylu·Мама троих детей

@nik_alena, спасибо всем

Нравится Ответить
nik_alena
Алёна·Мама сына (1 год)

Нам тоже сказали ,что если 37 и выше сбивайте сразу

Нравится Ответить
aysylunarbikova
Aysylu·Мама троих детей

Говорили но не запомнила

Нравится Ответить
makaro6ka
Мария·Мама дочки (1 год)

Если от прививки, 37,5 даже сбивать говорили

Нравится Ответить
pall-na
Алина·Мама сына-младенца

А вам не говорили ? Нам когда делают всегда говорят при 37.7

Нравится Ответить
fuji_jj
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Если температура вызвана прививкой,то при любой

Нравится Ответить