Леся Ива
lesiaiva
Леся Ива·Мама двоих (1 год, 8 лет)
post image

Девочки, помогите разобрать! Пятый пункт, что написано? Это врач ручку расписывал или назначение 🙃

1

Комментарии

lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки-младенца

@adelya-tlt, ну тут я не знаю )

Нравится Ответить
ivanka_
Иваночка ·Мама двоих (младенец)

@lesiaiva нет мы после антибиотиков курс пили. Помогло.

Нравится Ответить
lesiaiva
Леся Ива·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@ivanka_ спасибо! Лучше стало? Вы дисбактериоз лечили?

Нравится Ответить
ivanka_
Иваночка ·Мама двоих (младенец)

Аципол. Можно капсулу в ложку высыпать и водичкой развести и давать. Я дочке так давала, таблетки не умеем глотать.

Нравится Ответить
lesiaiva
Леся Ива·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@fluffy1206 да это капсулы, спасибо!

Нравится Ответить
fluffy1206
fluffy·Мама дочки-младенца

Аципол по 1 капсуле 3 раза в день до еды 10 дней

Нравится Ответить
adelya-tlt
Adelya·Мама двоих (младенец)

@lyapushok, скорее капсула) они в капсулах идут

Нравится Ответить
lesiaiva
Леся Ива·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lyapushok спасибо

Нравится Ответить
lesiaiva
Леся Ива·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@ngiza @silverann97 @katya220787 спасибо! Я вот всё перебрала, а его не вспомнила 🤣

Нравится Ответить
lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки-младенца

Аципол,1 капля 3 раза до еды 10 дней

Нравится Ответить
katya220787
Катя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Аципол

Нравится Ответить
silverann7
Ann Silver·Мама дочки-младенца

Похоже на Аципол 🤔

Нравится Ответить