Кристина Сидорова
kristina_am
Кристина Сидорова·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Девочки! Всем привет! Подскажите плиз где в ЮАО сделать платно узи? Чтобы хороший врач и ценник приемлемый!

1

Комментарии

svetlana_bychkova
Светлана ·В ожидании первенца

Я в инвитро на м.Нагатинская хожу.

Нравится Ответить
kristina_am
Кристина Сидорова·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@ann-a, спасибо💐

Нравится Ответить
ann-a
Анна·Мама сына (1 год)

М. Юго-западная. Врач Кадохина. Евро-мед

Нравится Ответить
kristina_am
Кристина Сидорова·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@viento91, понятно, а то на сайте нет информации, только про похудение😂

Нравится Ответить
kristina_am
Кристина Сидорова·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@dashadrz, спасибо💐

Нравится Ответить
kristina_am
Кристина Сидорова·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@viento91, чего то я не понимаю, это центр снижения веса?

Нравится Ответить
dashadrz
Дарья·В ожидании первенца

М.Варшавская-клиника частная практика

Нравится Ответить
kristina_am
Кристина Сидорова·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@viento91, спасибо💐

Нравится Ответить