Татьяна
tnovi
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки,такой вопрос:в 2 мес сделали прививки ротатек и превинар. В 3 мес сделали инфанрикс и полимилекс.Один терапевт говорит следующие ротатек и превинар делать в 4 мес, инфанрикс и полимилекс в 4.5. А другой говорит,так нельзя. Что надо выждать 45 дней от первого до следующего инфанрикса,а потом через 30 дней от неё делать превинар с ротатеком. А если сейчас в промежуток между инфанриксом поставить превинар и ротатек,то надо от них отсчитывать 30 дней до след инфанрикса. Кто из них прав,как вы своим деткам ставили?

1

Комментарии

zhaltank
Татьяна·Мама дочки-младенца

Второй!

Нравится Ответить
notflyingbat
Диана·Мама двоих (младенец)

Второй вариант правильный, нельзя по первому

Нравится Ответить
tij_svetlana
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Второго слушайте

Нравится Ответить
ckoba
Елена·Мама сына (1 год)

Второй правильно говорит

Нравится Ответить