Татьяна Божок
t.v.kabanovaa
Татьяна Божок·В ожидании первенца

Девченки, доброе утро) что брать с собой на ктг??

Комментарии

kate_ru
Екатерина·Мама сына-младенца

Пеленку, тапочки, шоколадку можно(чтобы разбудить малыша)

Нравится Ответить
antonina_
Antonina·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Ничего

Нравится Ответить