Елена
helen.katzchen
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, кто до родов лежал в роддоме? (У меня 5-й) Надо с собой посуду брать?

Комментарии

helen.katzchen
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

@olga.mamaieva, у меня тоже контракт. Платить за дородовую не надо. Запасов еды я брать не планирую. У меня ПКС. Положат за 1-2 дня до операции. Как-нить на их харчах протяну. Если совсем плохо будет -муж подвезет.

Нравится Ответить
chy
Оля·В ожидании первенца

А платить за дородовую надо? Что с собой туда брать, запасы еды? Роды у меня по контракту.

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
s_bog

Треба, навіть у віп-дородовій))

Нравится Ответить
kaprizonchik
Ирина·Мама дочки-младенца

Две тарелки,чашка,ложка,вилка.

Нравится Ответить
xelgart
Ольга ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
diana731
Диана·Мама троих детей

Да)

Нравится Ответить
annanikitina563
Анна ·Мама сына-младенца

Надо

Нравится Ответить
xelgart
Ольга ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Лежу) надо

Нравится Ответить
natalie.g
Natalie·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Нужно

Нравится Ответить
mamak91
Мама К·Мама сына-младенца

Надо

Нравится Ответить