Екатерина
ekaterina29112919
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки с ночи поднялась температура ни с того ни с сего,дала нурофен она его вырвала,купили свечи цефекон-д, но ещё не пробывала,сейчас температура 37,5. Какую температуру вы сбиваете и чем?

Комментарии

ekaterina29112919
Екатерина·Мама дочки-младенца

@savvina.svetlana2017 так стул нормальный,соплей и слюней нет, даже не знаю что это. Должен врач придти,вот жду.

Нравится Ответить
savvina.svetlana2017

@ekaterina29112919, вот мы и не поймём никак,врач сказал на зубы,вот пятый день капризов,и второй день диарея🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
ekaterina29112919
Екатерина·Мама дочки-младенца

@savvina.svetlana2017 а на что у вас была?

Нравится Ответить
kate1705
Катя·Мама дочки (1 год)

До 6мес сбивала 38.5 сейчас жду до 39. НО! Дочь нормально переносит температуру.

Нравится Ответить
savvina.svetlana2017

Чередуем свечи нурофен с цифеконом,от 38 сбивать надо,нам тоже сироп вообще никак,плюс они все с добавками,и сыпет сразу,и сразу виферон,нам врач сказал,прям сразу надо,мы додержались 3 дня мучился ребёнок

Нравится Ответить
ekaterina29112919
Екатерина·Мама дочки-младенца

Под правой 37,6 а под левой 37,1

Нравится Ответить
evgenia777
Евгения·Мама дочки (1 год)

@ekaterina29112919 сейчас какая температура?

Нравится Ответить
ekaterina29112919
Екатерина·Мама дочки-младенца

@evgenia777 она у меня в одной кофте лежит, от сиропа вырвала,а врача вызвала,жду.

Нравится Ответить
mama_gleba2017
Mama·Мама сына-младенца

37,5 сбивать не надо. Сбивать только если выше 38

Нравится Ответить
ekaterina29112919
Екатерина·Мама дочки-младенца

@len04k уже вызвала

Нравится Ответить
evgenia777
Евгения·Мама дочки (1 год)

Температуру сбивают если она 38.5 или выше. До этого организм борется сам, плюс дети переносят температуру намного легче, чем взрослые. Первое что вам нужно это снять памперс и температура уже станет немного меньше, при высокой температуре свечки могут не помочь, они долго всасываются, а вот сиропы гораздо быстрее. Ну и я бы вызвала врача, у нас почти также начался ротовирус, вот сейчас долечиваемся.

Нравится Ответить
ekaterina29112919
Екатерина·Мама дочки-младенца

@__stasy__ нет

Нравится Ответить
oxana84
София·Мама сына (1 год)

@ekaterina29112919, зубы, вирус все что угодно организм сам борется , если темпер высокий 3 дня держится нужно анализы сдавать возможно бактериальная инфекция.

Нравится Ответить
len04k
Елена Архипова·Мама дочки (1 год)

У нас тоже температура ночью поднялась😔 Я сбиваю от 37,5 всегда. Нурофен сироп, свечи нам не пошли. А так, вызовите врача, врач вам подскажет...

Нравится Ответить
mama_samirochki
Юлия Хузиева·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Температуру сбивать 38.5. Сбивать лучше препаратами которые принимаются через рот. Свечи тут не помошник, т.к при высокой температуре происходит сужение сосудов и ваша свечка в попе будет ждать лучших времен 😜

Нравится Ответить
__stasy__
Анастасия·Мама сына-младенца

у нас так же-поноса нет?

Нравится Ответить
__stasy__
Анастасия·Мама сына-младенца

сбивать врач говорила если температура уже 37,8!!!! пока всосется нурофен, пока подействует-проходит 40-50 минут; за это время температура еще больше поднимается

Нравится Ответить
ekaterina29112919
Екатерина·Мама дочки-младенца

@oxana84 нормально,а вот с чего такое может быть?

Нравится Ответить
oxana84
София·Мама сына (1 год)

До 38,5 не сбивать если нормально переносит

Нравится Ответить