Анастасия Симпатюк
anastasiya16.11.96
Анастасия Симпатюк·В ожидании первенца

Доброе утро девочки. Такой вопрос: грызу мел пищевой, без примесей, а сегодня надо анализ мочи сдавать, а она мутнющая 🙈 это повлияет как нибудь на анализ? Доктор ещё не в курсе моего "пристрастия" к мелу, вдруг из за анализа ругаться будет

Комментарии

anastasiya16.11.96
Анастасия Симпатюк·В ожидании первенца

@lenaellemacaro, +79224114220

Нравится Ответить
lenaellemacaro
Елена ·В ожидании первенца

@anastasiya16.11.96, скажите )))

Нравится Ответить
anastasiya16.11.96
Анастасия Симпатюк·В ожидании первенца

@lenaellemacaro, на юле) введи запрос "мел пищевой" :) ну или сразу номер девушки дать могу)

Нравится Ответить
lenaellemacaro
Елена ·В ожидании первенца

А где его взять можно , что то тоже хочу )

Нравится Ответить
milla26
Юлия Першина·Мама сына (1 год)

Ела мел с 32нед и все отлично))) белгородский мммм вкусняшка)))) даже сейчас иногда слюнки текут. Но врачу скажите. Это скорее всего гемоглобин. Попробуйте гранат покушать. После него мне мела не так сильно хотелось)

Нравится Ответить
puska1104
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Я ела, и анализы были хорошие.

Нравится Ответить
nastya_ashcheulova
Анастасия ·В ожидании первенца

Я думаю нужно все-таки все такие пристрастия обсуждать с доктором. Может вам вообще не стоит этого делать. Может витамины лучше попить?

Нравится Ответить