Настя
luzy15092008
Настя ·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Всем привет . Очень много слышала , что при беременности появляется пигментация на лице . Думала , что меня это обойдет стороной , но увы😭😭😭. Как с ней бороться ?????????

1

Комментарии

veronika305
Вероника ·Мама сына (1 год)

У меня после родов все лицо обсыпало пятнами, сами прошли со временем, ничего не делала.

Нравится Ответить
luzy15092008
Настя ·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

@stelladm спасибо за совет ))))

Нравится Ответить
stelladm
Настасья·Мама двоих (младенец)

Есть осветляющие ампулы, у косметологов можно купить. В линейке Янсен знаю хорошие они , не знаю правда , есть ли смысл при Б ими пользоваться. А на счёт кремами с SPF не ниже 30 уже нужно пользоваться , это точно! на солнышке пигмент может ещё сильнее проявиться .

Нравится Ответить
mary.kold
Маша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня до сих пор не прошла пигментация на лице, и полоска на животе есть😝 думаю может потому что кормлю до сих пор, гормоны бушуют🙄

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына-младенца

Прошло все после родов на лице, даже не заметила как. А вот на животе полоска до сих пор не исчезла

Нравится Ответить
tati2810
Татьяна Мастер По Депилиции·Мама двоих (младенец)

Сейчас безсмысленнл бороться,после родов все пройдёт,через время!не сразу!!у меня во время самих родов на лице пигментация выскочила😅под глазами,я была похожа на алкаша😂через пару дней все прошло!🙄

Нравится Ответить
julija157
Юлия·В ожидании первенца

У меня тоже пигментация на лице и шее, стыдно ходить словно пьяница немытая...(

Нравится Ответить
vohminaekaterina
Екатерина Вохмина·Мама двоих (младенец)

После родов все прошло ,мазала кремом специальным .сейчас наверное бесполезно с этим бороться )

Нравится Ответить
luzy15092008
Настя ·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

@innas1885 спасибо , возьму на заметку 😉

Нравится Ответить
innas1885
Инна С·В ожидании первенца

Применяйте солнцезащитный крем уже сейчас. Мне так мой Косметолог сказал. Не меньше 30 SPF. А летом не меньше 50 защита. У меня светлая кожа

Нравится Ответить
luzy15092008
Настя ·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

@shuraorlova доченьку

Нравится Ответить
mamyla56
Александра ·В ожидании первенца

Вы кого ждёте?)

Нравится Ответить
aleksafetmedmassag
Алекса Массажист·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Гормоны ( в первую беременность почти к концу появилась, а в эту уже сейчас((

Нравится Ответить
mamakate_78
Екатерина·Мама двоих (2 года, 18 лет), ждёт третьего

Никак. Потом пройдет

Нравится Ответить
suxovachch.1985
Юлия))·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Сейчас наверное никак😏

Нравится Ответить