Mari Kondratenko
kondratenko1510
Mari Kondratenko·Мама двоих (младенец)

Девченки , я опять с проблемой .. с симилак перешли на нестожен. У ребенка нет стула. Запор. 2 дня свечки ставили, а их часто нельзя. Сейчас вот второй день не какает...дуется, плачет. Что делать? Опять смесь менять? На какую??

Комментарии

kondratenko1510
Mari Kondratenko·Мама двоих (младенец)

@dama8666 спасибо большое

Нравится Ответить
dama8666
Ольга·Мама дочки-младенца

@kondratenko1510, обычная в коробочке тоже хорошая смесь ! Ну вот эту попробуйте ! Она подороже правда .

Нравится Ответить
dama8666
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kondratenko1510
Mari Kondratenko·Мама двоих (младенец)

@dama8666 я давала в коробке обычная смесь симилак.

Нравится Ответить
dama8666
Ольга·Мама дочки-младенца

@kondratenko1510, Семилак какая? Премиум 1 сейчас фото найду

Нравится Ответить
yulianakoksharova
Юлиана·Мама сына-младенца

Воду и массаж животика не пробовали? Нам очень хорошо помогает. Сразу какает

Нравится Ответить
katerinka101
Екатерина ·Мама сына-младенца

Кисломолочную смесь с утра введите

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (2 года)

Я бы с врачом поговорила, смеси часто менять не стоит. Запоры могут быть, если воды мало пьёт.

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (1 год)

@kondratenko1510 ну да

Нравится Ответить
kondratenko1510
Mari Kondratenko·Мама двоих (младенец)

@yulianastar фрисолак норм да??

Нравится Ответить
kondratenko1510
Mari Kondratenko·Мама двоих (младенец)

@dama8666 это какая коробочка?? Можете сфотать

Нравится Ответить
dama8666
Ольга·Мама дочки-младенца

@kondratenko1510, конечно возвращайтесь на семилак и не экспериментируйте, мы на нем тоже были, очень хорошая смесь! Только производство Дания берите

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (1 год)

@kondratenko1510 а зачем переходить на ту, на которой животик болел, собирайте ту, где ничего болеть не будет 👍

Нравится Ответить
dama8666
Ольга·Мама дочки-младенца

Каждому разная подходит , запор это не показатель, что смесь не подходит ! Если нет высыпаний, зачем поменяли ? Семилак хорошая смесь! Вам тут сейчас будет каждый своё советовать, а вы портить желудок ребёнку! Запоры они часто у маленьких !а если вес набирает , нет высыпаний, часто писает и довольный, то смесь не нужно менять! Кормите семилак или нестожен, если давно на него перешли! И животики болят у малышей, это норм явление! Не в смеси дело

Нравится Ответить
kondratenko1510
Mari Kondratenko·Мама двоих (младенец)

@lenochka9536 думаю может на симилак обратно вернутся. Запоров не было. Животик болел. Незнаю заяем вообще перешла на нестожен

Нравится Ответить
lenochka9536
Алёна ·Мама сына-младенца

Думала организм привыкает, но не 3 же недели.

Нравится Ответить
lenochka9536
Алёна ·Мама сына-младенца

Мы с НАН перешли на нестожен и запоры начались. Так же свечки ставили через дня 2. Перешли обратно на НАН, стул каждый день. Тьфу тьфу

Нравится Ответить
alenka214
Алена Максимкина ·Мама сына (1 год)

Мы были на НАН 🤗

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (1 год)

Некоторые мамы до 5 смесей меняют , мы сращу с этой начали , были запоры только на прикорм

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (1 год)

@kondratenko1510 в детском мире, в Ашане есть

Нравится Ответить
kondratenko1510
Mari Kondratenko·Мама двоих (младенец)

@yulianastar они везде продаются??

Нравится Ответить
zarinchik_1991
Мама двойни ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Не нужно больше ничего менять совсем кишечник офигеет

Идёт привыкание

Просто нужно было постепенно

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (1 год)

Фрисо лак плюс фрисо ВОМ вам в помощь

Нравится Ответить
mariasha19901601
Borovikova Marianna·Мама сына-младенца

Мы побоялись переходить, попробовали семилак, но, наоборот, срал и рыгал с него, кормим нутрилон комфорт

Нравится Ответить