Ekaterina
ekaterina.konkov
Ekaterina·В ожидании первенца

А у кого мальчики девочки на каком сроке родились?) ер? Мне интересно правда ли что девочки обычно раньше ?

1

Лучший комментарий

snarchek
Ольга·Мама дочки-младенца

ПДР ставили на 1 ноября, родилась доча 12) на 42 неделе) не дала делать никаких стимуляций, дала возможность доче самой выбрать себе ДР)

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Сына родила в 39 недель.

Подруга дочь родила ровно в 42 недели, а сына в 38.

Нравится Ответить

Комментарии

annushkakrsk
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Дочь в 42, сын в 40.3

Нравится Ответить
sadly_honey
Катерина ·Мама дочки-младенца

Дочь в 39.3

Нравится Ответить
svetlanarogovaya1992
Мини·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Девочка ровно в 40

Нравится Ответить
ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына-младенца

Сын на 42ой неделе только выйти решил)

Нравится Ответить
djuliya2
Юлия·Мама сына-младенца

Сын родился за день до пдр☺️

Нравится Ответить
tim4enko
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Доченек двойняшек родила в 40 недель, сыновья оба в 35 недель

Нравится Ответить
anuta89_05
Anna ·Мама дочки-младенца

39,3 дочь

Нравится Ответить
flarina_krsk
Фларина·Мама сына-младенца

Мальчик, ЕР, в 40,3 недели👌🏻

Нравится Ответить
dinakochergina
Дина К·Мама сына-младенца

Мальчик 37/5

Нравится Ответить
iramam.2018
Ирина·Мама сына-младенца

Сын 41.4 )

Нравится Ответить
jullia_
Юлия·Мама сына (1 год)

Родила сына в 40 нед 6 дней, мама меня родила в 41 нед. Оба ЕР.

Нравится Ответить
alesssa
Евгения ·Мама дочки-младенца

Дочь, в 40 и 4)

Нравится Ответить
tati2810
Татьяна Мастер По Депилиции·Мама двоих (младенец)

Первую в 39 вторую в 36

Нравится Ответить
irina_mom__
Ирина·Мама сына-младенца

Мальчик, родила в 38 и 4😁

Нравится Ответить
olesya242815
Олеся ·Мама троих детей

Первую в 38, вторую в 41, третью в 39.

Нравится Ответить
dorzievaevgenia83
Ева·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Сыновья в 39 недель родила. Мать говорит, что девочки быстрее рождаются. Что то моя доча неторопиться!

Нравится Ответить
imasty
Ирина·Мама дочки (1 год)

В 37 и 3

Нравится Ответить
akimovaanna
Анютка·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Мальчик в 39 недель.)

Нравится Ответить
sofya9belova9alekseevna
Анна·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

@jbeauty и я дочу прям в день ПДР родила, она сама попросилась 😍

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·В ожидании первенца

Кажется неправда :)) моя до последнего сидит :))))

Нравится Ответить
sashuly53
Александра Кузьминых·Мама сына-младенца

Сын родился 39 недель и 3 дня))

Нравится Ответить
otina
Анютка ·Мама дочки-младенца

Дочка 39 ровно))

Нравится Ответить
alenahaliulina
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Дочка сидела на последнего,пока уже стимулировать не начали

Нравится Ответить
natamur160
Наталья·Мама сына (1 год)

39,3 сын

Нравится Ответить
maryyam
Мария·Мама дочки-младенца

Дочь в 40.1)

Нравится Ответить
yulchik0108
Юлия ·Мама сына-младенца

Сын родился в 40.5

Нравится Ответить
natalybulankina
Наталья Фруктовая·Мама сына-младенца

В 37 сын

Нравится Ответить
latusha
Natalia·Мама двоих (младенец)

У меня мальчик родился раньше чем девочка)))

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Сына родила в 39 недель.

Подруга дочь родила ровно в 42 недели, а сына в 38.

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (1 год)

41 , экс

Нравится Ответить
kristinatarasenkoo
Тарасенко Кристина ·В ожидании первенца

Завтра пдр , девочку светят 😃😃

Мне кажется и не торопиться 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
ekaterina.konkov
Ekaterina·В ожидании первенца

Просто мы пол не узнавали) и завтра уже 39... интрига начинала уходить) но теперь нет) верю что все индивидуально, буду дальше ждать кто же там)

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Девочку родила в 38 недель,а мальчика в 41 :)

Наверно,все индивидуально судя по комментариям)))))

Нравится Ответить
katrukhina91
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Доченьку родила в 39,3дня

Нравится Ответить
lenochka_lisa
Елена ·Мама дочки (1 год)

40 недель и три дня родила

Нравится Ответить
kamylinaaa
Даша·Мама сына-младенца

В 40,5 родила

Нравится Ответить
tcernyh496
Черных Татьяна·Мама двоих (младенец)

Сына родила в 39, дочь в 40,3 дня, по ходу девочки не хотят раньше рождаться, ждут до последнего 😃

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Мальчик, сидит и не торопится пдр был в пн

Нравится Ответить
mama190117
💫КАТЯ 💫·Мама дочки (1 год)

Девочка, родила в 40,2 недели и то прокололи пузырь потому что, а так говорили что ещё неделю бы точно отходила.

Нравится Ответить
sofa_d_d_
Софья·Мама дочки (1 год)

Девочку родила в 39 ровно.

Нравится Ответить
snarchek
Ольга·Мама дочки-младенца

ПДР ставили на 1 ноября, родилась доча 12) на 42 неделе) не дала делать никаких стимуляций, дала возможность доче самой выбрать себе ДР)

Нравится Ответить
sergeeva724
Яна Сергеева·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Дочку в 37 родила, сына еще жду))

Нравится Ответить
jaini
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Девочка, через 5 дней после ПДР

Нравится Ответить
emilson
Анна·Мама сына-младенца

В пдр родила

Нравится Ответить
neznakomka22
Наталья Трубникова·В ожидании первенца

У меня 41 я идет

Пока не родила)

Нравится Ответить