Марина
marie_moineau
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сын в реанимации.

Я в шоке.

Еще наверное ни разу в жизни у меня не было нормального 8го марта.

2

Комментарии

milana.5
Никитка)·Мама дочки (1 год)

Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
natasha_i_masha

Выздоравливайте!!!! Сыну сил а вам терпения!!!!

Нравится Ответить
chubik11
Инна·Мама двоих (младенец)

Пусть сынок скорее поправляется! А вам сил🙏🏼

Нравится Ответить
juliannajmi
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Скорейшего выздоровления! Сил вам

Нравится Ответить
dariyamom

Сыну здоровья крепчайшего, а вам сил и терпения!

Нравится Ответить
alina_rad
Алина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Скорейшего выздоровления! Все будет хорошо

Нравится Ответить
caramelle911
Настя·Мама сына (2 года)

Здоровья вам и сил

Нравится Ответить
victoria8
Вика·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Но я держалась изо всех сил, ему нужна была адекватная мама. И вы держитесь!

Нравится Ответить
victoria8
Вика·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Пусть все будет хорошо! Дай Бог здоровья сынуле вашему! У меня так было ровно год назад...7 марта сына забрали в реанимацию...тогда ему было 3 месяца и мы были на ГВ. Не забуду никогда то 8 марта без него(

Нравится Ответить
marishkaaaaa
Маришка ·Мама дочки (1 год)

Держитесь 😣❤️

Нравится Ответить
tinaspasha
Кристина·Мама сына (2 года)

Дерэитесь, ему нужны ваши силы!

Нравится Ответить
nina_rom
Нина·Мама дочки-младенца

Сынок справится, просите Бога

Нравится Ответить
vvivv
Виктория·Мама дочки-младенца

Пусть сын поправляется. Сил ему и Вам.

Нравится Ответить
nastya8869
Настя·Мама двоих (1 год, 1 год)

Не болейте😇😇

Нравится Ответить
olesya.t
Олеся·Мама дочки (1 год)

О боже, поправляйтесь побыстрее. Что случилось?

Нравится Ответить
elena2707
Елена·Мама сына (1 год)

Господи, сил Вам и терения, сынуле здоровья, молитесь и верьте все будет хорошо

Нравится Ответить