Ирина
ira_ami
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Девчонки, у кого детки без прививок, как попадали в садик, какие справки нужны?

3

Комментарии

veranod
Вера·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@natali.klim.tema а можно узнать,из какого д/с? Просто родители видимо не принципиальные)))

Нравится Ответить
natali.klim.tema
Натали Плюснина·Мама двоих (младенец)

@veranod написала из личного пыта так как работаю в д/с , незнаю как в других садах у нас переводят в другую группу на момент пока идёт вакцинация

Нравится Ответить
veranod
Вера·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@romashka_mom @natali.klim.tema в СанПине не написано,кого именно высаживать нужно,это уже сами придумали,что обязательно высаживать не привитого. Так то,можно по мимо сада контактировать с привитыми,у них на лбу же не написано,что его только привили

Нравится Ответить
bella_belle
Белла·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@natali.klim.tema, пишите отказ и все, под свою ответственность. Или перевести в другую группу попросить

Нравится Ответить
natali.klim.tema
Натали Плюснина·Мама двоих (младенец)

@bella_belle а как вы откажитесь??? Перевести могут в другую группу к непривитым

Нравится Ответить
bella_belle
Белла·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@romashka_mom, каждый родитель вправе отказаться от высаживания!

Нравится Ответить
romashka_mom
Алёна·Мама сына (1 год)

Если детям в садике будут давать живую вакцину от полиомиелита,то у не вакцинированных детей возможно развитие вакцинассоциированного полиомиелита! Поэтому на 60 дней должны высаживать не вакцинированных детей.

Нравится Ответить
anyuta_14_08_20
Анюта·Мама троих детей

Ни каких справок об мед.отводах не предоставляла, прививки не только поэтому не ставят, а по личному желанию. У нас была только мантушка и карта ребенка. Ребенка никогда не высаживали за почти 2 года

Нравится Ответить
anna_dauer
Анна Дауэр·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Мы прошли врачей, получила карту и сертификат с прививкой БЦЖ... пришла в садике медику она сказала поставить хотяб полиомиелит чтобы каждый раз не высаживали с садика на 60-90 дней! Теперь у нас 4 прививки и сколько-то там манту!

Нравится Ответить
annaalek
Анна·Мама дочки (1 год)

Обычная медицинская карта, как и у всех деток 😁 Если манту или диаскин-теста тоже нет, то т-спот и заключение фтизиатра.

Нравится Ответить
annalamina4431
Анна Лямина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Справка от Врача о том что мед.отвод

Нравится Ответить