Ася
asjasenova
Ася·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Всем доброй ночи. Опять безссоница. Все болит блин☹️☹️☹️😓

8

Комментарии

kattyprincess
Katrina·В ожидании первенца

Кости это кошмар (((( иногда ночью аж плакать хочется, как больно

Нравится Ответить
lisa87kz
Кусаинова Альмира·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Тоже самое.

Нравится Ответить
natalya21
NATALYА·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Еще немного Вам) Мне тоже) Болят кости- это жесть... Особенно ночью при движениях)

Нравится Ответить
aktotyboranbaeva81

Зуд

Нравится Ответить
aktotyboranbaeva81

А я чешусь 👍♾🆘️

Нравится Ответить
shahinur
Shahinur·В ожидании первенца

Я с вами. Так же не могу уснуть... и на долго это длится?

Нравится Ответить