marikiri
marikiri
marikiri·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Девушки посоветуйте хорошего, очень хорошего, призамечательного врача Дерматолога , нам для взрослого. Или может кто то лечился от Розацеа ,расскажите как это у вас было, где , у кого, и чем лечились??

Комментарии

sashaptiza
Александра·Мама сына (2 года)

Петрова Ольга,клиника милано на ретроградке

Нравится Ответить
belano
🍃Наталья·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Шапошников. В 21 веке. Не знаю, работает ли там сейчас, очень мне и моей семье помог

Нравится Ответить