kate25
kate_25
kate25·Мама сына-младенца

Девочки малый активно ходит и блин упал и набил большой шишак на лбу, еще и содрал немного. Меня типает, куда бежать, что делать?

1

Комментарии

alya.kornach
Alinka Malinka ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

мы когда падаем и набиваем себе шишки, то траумелью мажем

Нравится Ответить
kate_25
kate25·Мама сына-младенца

@katushka_u @inloveforever777 @zabava370 Он играл, не вялый нет

Нравится Ответить
katushka_u
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Посмотрите как будет себя вести. Если будет пытаться засыпать, вялый, тошнота, рвота - это не очень хорошо. Если успокоился и бегает дальше, то все в порядке. Я на такие случаи имела Синяк-офф. На основе Бадяги. Очень эффективен

Нравится Ответить
zabava370
Ингуся·Мама сына-младенца

Сощнание, тошнота, судороги. Наблюдайте. Если что скорую

Нравится Ответить
elenamom777
Elena·Мама сына (1 год)

Понаблюдайте, успокоился, активный? Шишку можно намазать траумелем. Если что-то не так, сразу к врачу.

Нравится Ответить
kate_25
kate25·Мама сына-младенца

@vikiviki нет, поплакал и успокоился довольно быстро

Нравится Ответить
vikiviki
vikiviki·Мама дочки (2 года)

Понаблюдайте. Не давайте спать в ближайшее время. Долго плакал, после удара?

Нравится Ответить