pugovka29
pugovka29
pugovka29·Мама двоих (младенец)

Девочки, швы после разрывов снимать больно?

1

Комментарии

aleksa12345
Аккаунт Удалён ·Мама двоих (младенец)

Я пока боялась даж понять не успела что все сняли )))

Не больно и не заметила вообщем

Нравится Ответить
mamadami1619
Мама МиД·Мама дочки (1 год)

Не так как рожать, дело секундное, можно сказать фигня

Нравится Ответить
nastz20
Анастасия Кольцова·Мама дочки-младенца

Ничего страшного, после сразу облегчение и сидеть легче)

Нравится Ответить
happinesshappy
Альбина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я так боли боялась) тоже снимала в 4 рд. Неприятно, но быстро

Нравится Ответить
gulnarik11
Гульнара·Мама сына-младенца

5 мин и все готово ✅ немного неприятно ) не роды уж )

Нравится Ответить
dina_93
Дина·Мама сына-младенца

Не приятно , но терпимо

Нравится Ответить
ksenia2342113
Ксения·Мама дочки-младенца

@pugovka29 не больно

Просто щиплит немного

А так у меня внутренние были рассасывающие,а внешние снимали

Нравится Ответить
ria2107
Инди·Мама сына (1 год)

У меня рассасывающимся нитками зашивали

Нравится Ответить
aliasha
Alia·Мама сына (1 год)

Даже легче стало после эпизио потому что тянули))были рассасывающиеся))

Нравится Ответить
lavrushechka
Светлана Трутнева·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Я ничего не почувствовала, у меня эпизио было, через 10 дней снимали)

Нравится Ответить
pugovka29
pugovka29·Мама двоих (младенец)

@olya.zorkina.93, @lzar, успокоили 😅

Нравится Ответить
lzar
Неля·Мама сына (1 год)

да не не больно)) не приятно когда нитку тянут и все:) не волнуйтесь)

Нравится Ответить
and.kuku
Марта·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@pugovka29 🙈 я б не далась неверно 🙈

Нравится Ответить
zaraz
Ольга·Мама дочки (2 года)

@pugovka29, кошмар! Экономия, мать ее! Думаю, не больно это

Нравится Ответить
ledarya
Дарья·Мама дочки (1 год)

И мне шили рассасывающимися...

Нравится Ответить
pugovka29
pugovka29·Мама двоих (младенец)

@and.kuku, @zaraz, в первый раз саморассасывающиеся нитки были. А в этот раз сказали снимать швы в жк через 7 дней, 4ый род дом🙄

Нравится Ответить
olya.zorkina.
Оля Наумова·Мама дочки-младенца

Да я бы не сказала что больно, быстро все происходит)

Нравится Ответить
zaraz
Ольга·Мама дочки (2 года)

А что их снимают? Вам не рассасывающимися нитками шили?

Нравится Ответить
and.kuku
Марта·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня рассосались 10 лет назад

Нравится Ответить