Zvereva Tati
tati_yana817
Zvereva Tati·Мама сына-младенца

Девушки, всем добрый вечер. У меня вопрос. Девчонки, кто-нибудь наращивал ногти и ресницы во время кормления грудью? Если да, то на малыше это как-то отразилось?

Комментарии

dasha_2903
Даша ·Мама сына (1 год)

@annashum, ржёт она😂😂😂соскучилась уже небось по работе то💅🏼💅🏼💅🏼

Нравится Ответить
annashum
Анна·Мама сына (6 лет)

@dasha_2903, точно никак не отразилось ?))))

Нравится Ответить
onik2100
Галина Мордасова·Мама сына (1 год)

@uskova_r ахахах))) ослепите красотоооой😂😂😂😂

Нравится Ответить
uskova_r
Rezeda·Мама сына-младенца

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ как, кааааааааак это может отразиться на малыше?! Если только ослепите его красотой!

Ну вот честно, некоторых читаю и удивляюсь 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anastasha_av
Анастасия·Мама сына-младенца

Гель лак и ресницы, каждый месяц. Чистое гв все ок)))

Нравится Ответить
myse4kaaa
Маруся·Мама двоих (младенец)

И ногти и ресницы все наращивала)))

Нравится Ответить
ksy.pivovarova
Ксения Пивоварова·Мама сына-младенца

А как может на ребёнке отразится?🤔 делаю гель лак, единственное держится не долго у меня

Нравится Ответить

А что может быть с малышом? Вы же не ему 😁

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама сына (1 год)

Ресницы постоянно делаю лет 8 точно) что беременная что кормящая)))

Ногти покрывала гель лаком с укреплением тоже всегда) все норм

Нравится Ответить
ale1709
Алёна·Мама дочки-младенца

Ресницы наращивала, ногти гель лаком покрывала, все норм было)

Нравится Ответить