Анастасия
popovanastiaru
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите где купить бюсты для кормления.чтобы нормальные были.с примерной ценой если можно.в дс не понравились.спасибо)

Комментарии

mamans2009
777·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я тоже брала в маг.малышок в районе 500 руб и выкинуть не жалко

Нравится Ответить
morozovaoks
Оксана Морозова ·Мама дочки-младенца

Малышок и у девочки брала @esemenova1280

Нравится Ответить
nadiafedorova2016
Надежда Федорова·Мама дочки (1 год)

Я в 16 ден брала, ажурный белый, цену не помню)

Нравится Ответить
marrinochka
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вбудумамой были красивые раньше,вот ток выкинула)))прослужили они мне долго,после дочки оставляла

Нравится Ответить
al_krisssss
Кристина·Мама дочки-младенца

Я тоже в малышке беру, цены доступные

Нравится Ответить
ksusha_24
Ксения·Мама сына (1 год)

Если хочешь красивые, качественные и удобные, то в мамасайз. Я свои аккуратно отложила до «следующего» разa😂 с ними ничего не произошло за год каждодневного юзания)))

Нравится Ответить
popovanastiaru
Анастасия·Мама сына-младенца

@mamadarinki2015, @prosto_ya, спасибо

Нравится Ответить
prosto_ya
Аня·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В Малышке.У них два филиала, на Беляевской и 70 Лет ВЛКСМ.

Нравится Ответить
mamadarinki2015
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@popovanastiaru на беляевской и на мжк ТК Олимп.ссылка

Нравится Ответить
popovanastiaru
Анастасия·Мама сына-младенца

@mamadarinki2015, это где?

Нравится Ответить
popovanastiaru
Анастасия·Мама сына-младенца

@neskinaliza53, так сразу и не скажу))приблизительно 90 или 95 д в дочках сыночках брала

Нравится Ответить
mamadarinki2015
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

В Малышке от 400р

Нравится Ответить
liza_cake56
Елизавета·Мама сына-младенца

У вас какой размер ?а то у меня есть два новых с этикеткой чёрный и белый

Нравится Ответить
annazarshchikova
Анна·Мама сына-младенца

Не знаю что такое ДС, но я пару брала в детском мире, фирма фэст. Мне они прям нравятся.

Нравится Ответить