Настя
nastenkans
Настя·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер девочки! Девчонки из Казани! Посоветуйте пожалуйста хорошего инфекциониста(платно,бесплатно не важно)! Главное,чтобы был специалист хороший

1

Комментарии

sweety.tweety
Диана·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Согласна, Она очень толковая,нам помогла очень

Нравится Ответить
a_l_e_n_a
Алёна ·Мама сына (2 года)

Малышева, принимает в здоровье семьи и на окольной

Нравится Ответить