Юлия
yuliu1994
Юлия·Мама дочки (2 года)

Девчонки, есть кто кормил грудью до 2 лет и после? Как отучали?

1

Комментарии

ikapelka
Іра Скоробагатько·Мама двоих (младенец)

@zaulka, соски) потому что могла на автомате дать. Днём укачивала на руках, отвлекала как могла

Нравится Ответить
mamaman
Mama·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Отлучила пару недель назад, сыну было 2,3. Если интересно, почитайте последний пост.

Нравится Ответить
vebka111

Отлучала в 2 года. Сначала убрана дневные кормления. А на ночь мазала сосок лимоном и говорила что случилось что-то с молоком и оно теперь не вкусное. Вообще без истерик. Он раз попробовал- не понравилось, второй..... И он понял что не вкусно

Нравится Ответить
gaidaialena12032010
Алена Гайдай·Мама двоих (младенец)

Я сына кормила 1,7 . Когда отлучала намазала грудь зелёнкой и говорила что вава, ночью давала мятный чай и немного мёда и говорила сися вава. До этого бутылку не брал. Немного попил потом стал спатьвсю ночь в кроватке, когда ложили покачивали кроватку .

Нравится Ответить
alicewonder
Alice·Мама дочки (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить
zaulka
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@ikapelka пластырем заклеивала что?

Нравится Ответить
korshunova23
Юлия·Мама дочки (2 года)

Послушаю.Еще кормлю.

Нравится Ответить
yuliu1994
Юлия·Мама дочки (2 года)

@ikapelka у меня днем вообще без неё не засыпает

Нравится Ответить
ikapelka
Іра Скоробагатько·Мама двоих (младенец)

Отлучала в 2 года, за месяц убрала дневные кормления, на ночь пластырем заклеивала, недели 2 конечно не без истерик, но постепенно отучила

Нравится Ответить