Марина
maribun
Марина·Мама сына (1 год)

Девочки, а посоветуйте детского офтальмолога на северном. А то в поликлинику ну не реально попасть.

Комментарии

anutkamedved
Анна·Мама дочки (1 год)

@maribun, а я так и поняла!😉 У дочки капилляр в глазике лопнул и мы туда обращались! Там есть детский офтальмолог.😊

Нравится Ответить
maribun
Марина·Мама сына (1 год)

@anutkamedved я забыла написать что для дитя)))

Нравится Ответить
anutkamedved
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы в «Окулист» ходили на Капустина, вроде нормальный врач! Просто в «Леге Артис» нереально записаться...

Нравится Ответить