Аська
istore_955
Аська

Девочки что можно пить от изжоги?таблетки,вааа со йуьш ю цо😫😫

1

Комментарии

madi88
Madina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне кроме минералки не че не помогает

Нравится Ответить
bejbulatova
Айна·В ожидании первенца

За пол часа до завтрака выпей омез и целый день изжоги нет

Нравится Ответить
199230
hava·Мама двоих (младенец)

Мне рычалсу только помогал

Нравится Ответить
kabira
кабират·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Морковь поешьте

Нравится Ответить
tanz_mos.ru
Танзила·Мама дочки (1 год)

Ренни

Нравится Ответить
tanz_mos.ru
Танзила·Мама дочки (1 год)

Гевискон,маалокс

Нравится Ответить