Елена
lenalena8246
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, где дочке купить платье на годик? Такое прям пышное платье принцессы👗

Лучший комментарий

lana__ba056
Ольга·Мама дочки (2 года)

А к платью украшение на голову ещё 😋😆 Ко мне обращайтесь 🙌

Нравится Ответить
yuliasya
Юлия 🎈·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

sapelkina.k
кристина сапелкина·Мама троих детей

ссылка

Большой выбор в наличии 🌷

Нравится Ответить
lenalena8246
Елена·Мама дочки-младенца

@yuliasya, какая маленькая прелесть😍😍😍😍

Нравится Ответить
yuliasya
Юлия 🎈·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@lenalena8246 спасибо 😊

Нравится Ответить
lenalena8246
Елена·Мама дочки-младенца

@ekaterina4393, красавица)))

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lenalena8246
Елена·Мама дочки-младенца

@ploomy, спасибо, очень полезные ссылки)

Нравится Ответить
al_krisssss
Кристина·Мама дочки-младенца

@ploomy, ну я б не сказала, что дешевле, на платья примерно такие же цены, как сверху кидали и по первой ссылке посмотрела

Нравится Ответить
vasilusha23
Анастасия Васильева·Мама дочки (1 год)

@lenalena8246, спасибо) мы его на вырост брали ещё Новый год встретили , в чудо юдо мы его по скидке взяли по свидетельству о рождении

Нравится Ответить
lenalena8246
Елена·Мама дочки-младенца

@vasilusha23, какая красавица😍

Нравится Ответить
annaplohova
Anna·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
ploomy
Лидия Попова·Мама дочки (1 год)

В инстаграме ссылка

и ссылка

Дешевле, чем в литл стар и симпатичнее)))

Нравится Ответить
vasilusha23
Анастасия Васильева·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lenalena8246
Елена·Мама дочки-младенца

@_regina_, спасибо, если что обращусь)

Нравится Ответить
_regina_
Регина·Мама дочки (1 год)

Могу вам сшить красивую пышную юбочку из евро фатина!) и сделать корону для завершения образа)

Нравится Ответить
lenalena8246
Елена·Мама дочки-младенца

@anastasiatigra, блин ну красивейшие 😍😍😍 я думаю сшить на заказ будет дешевле🤔

Нравится Ответить
anastasiatigra
Анастасия·Мама дочки-младенца

Первое 4400,второе 5600😩Дорого сука для одного раза 😩

Нравится Ответить
anastasiatigra
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiatigra
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lenalena8246
Елена·Мама дочки-младенца

@anastasiatigra, оооо давайте))))

Нравится Ответить
anastasiatigra
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lenalena8246, я сейчас вам скину если найду что фоткала там)

Нравится Ответить
lenalena8246
Елена·Мама дочки-младенца

@anastasiatigra, ох тоже пойду посмотрю😊

Нравится Ответить
anastasiatigra
Анастасия·Мама дочки-младенца

В литл стар смотрела,не,слишком дорого для одного раза,хоть и красота неписаная 😩

Нравится Ответить
lana__ba056
Ольга·Мама дочки (2 года)

@lenalena8246 Спасибо, очень приятно 🌷

Нравится Ответить
lenalena8246
Елена·Мама дочки-младенца

@lana__ba056, буду иметь ввиду) у вас очень красивые работы)

Нравится Ответить
lana__ba056
Ольга·Мама дочки (2 года)

А к платью украшение на голову ещё 😋😆 Ко мне обращайтесь 🙌

Нравится Ответить
evabelaya
Eva Belaya·Мама дочки (1 год)

В дочках сыночках в севере были)

Нравится Ответить
anna0411
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

на вайлдберриез посмотрите

Нравится Ответить
nataliasots
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Но там дорого

Нравится Ответить
nataliasots
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Литл стар в армаде

Нравится Ответить