Анастасия
mamaululushi
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки,здравствуйте. Сегодня плохо себя чувствую: рвало с утра часто, жидкий стул был,сейчас темпа 37.7. Мне кажется,что на фоне этого живот стал слишком жёстким. Можете подсказать,почему живот такой жёсткий?

1

Комментарии

boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (младенец)

Завтра позвоните врачу и сообщите, она скажет что вам следует делать. Может показаться ей, или сходить на УЗИ. При сильном тонусе могут и больнички посоветовать!

Нравится Ответить
mamaululushi
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
dyukovamn
Марина·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

@popovaanastasia1984 все правильно, выпейте нош-пу от спазмов в животе. Если есть уголь, и пейте больше, чтоб обезвоживания не было

Нравится Ответить
mamaululushi
Анастасия·В ожидании первенца

Выпила магнелис от тонуса. Это правильно?

Нравится Ответить
doshka
Арина·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Это скорее всего тонус из-за рвоты

Нравится Ответить
mamaksu13
Ксения·Мама двоих (младенец)

Похоже ротавирус у вас😖 а живот от спазмов при рвоте может быть

Нравится Ответить