Марго
margoo46
Марго·В ожидании первенца

Интересно ли вам читать посты о макияже и уходе за собой?

post image

Девочки, интересно если я буду писать Вам посты о стрелках , бровях тли о том как я ухаживаю за собой?)

18

Комментарии

mariane
Мариане·Мама сына-младенца

Да, у меня со стрелками тоже не сложилось

Нравится Ответить
iryna_v

Такое всегда девочкам интересно 😉

Нравится Ответить
vdoh__novenje
Saida·В ожидании первенца

КонЕчно пиСать!!! Ждем)

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·В ожидании первенца

Мои любимые стрелки. Обожаю их. Но....второй год наращиваю ресницы.

Нравится Ответить
iraneymovirna
Ирина·Мама троих детей

Пойду подпишусь👌🏻

Нравится Ответить
margoo46
Марго·В ожидании первенца

@zhrvl, @bushanska_ya, @kuchinskay.t, @ani_ham, мой инстаграм @rita_0046 подписываетесь ) я там писала ))

Нравится Ответить
zhrvl
Анна·Мама сына-младенца

Особенно стрелкиии

Нравится Ответить
bushanska_ya
Любовь·В ожидании первенца

И обработке фото

Нравится Ответить
kuchinskay.t
Tanya·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

От красивой девушки всегда интересно послушать

Нравится Ответить
ani-f
Анастасия Ха·В ожидании первенца

Вообще не умею делать стрелки, я рукожоп🤦‍♀️

Нравится Ответить
margoo46
Марго·В ожидании первенца

@mariane, я писала посты на своей странице в инстаграм ) если интересно @rita_0046

Нравится Ответить
mariane
Мариане·Мама сына-младенца

О стрелках и бровях я б послушала б)

Нравится Ответить