pupsiiik
·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте пожалуйста💋крема,шампуни, масла и т.д для новорожденных💕и какие лучше?

2

Комментарии

magomedovaasya
Asya🌺·Мама двоих (1 год, 3 года)

При желании можете заказать у меняссылка биберика, литл сиберика и многое другое🌹

Нравится Ответить
ella_9
Элька·Мама сына-младенца

Сиберика и веледа 👍🏻

Нравится Ответить
jane-ra
Яна Ра·Мама двоих (младенец)

Муж пока была в роддоме приобрел всё от Бюбхен, увы у старшего была аллергия и сейчас у моей маковки высыпания пошли😩

Нравится Ответить
pati558
Фати·Мама троих детей

Мустела , веледа

Нравится Ответить
qq

Вчера взяла молочко для атопиков от веледа и детский шампунь для тела и волос от мико. Несколько дней как пользуемся, мне нравится.

Нравится Ответить
begemotikk
Диана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Собираюсь взять сиберику, изучала составы разных производителей, сиберика нра

Нравится Ответить
di.suleimanova
Diana Suleimanova·В ожидании первенца

Веледа ❤️

Нравится Ответить
albishh
Альбина ·В ожидании первенца

Я заказала все в Амвей детское , подруги похвалили очень 👍🏻 попробую тоже .

Нравится Ответить
girls.mom
Endorfin_cakes 🍰 Endorfin_baby 🧸·Мама дочки-младенца

Возьмите лучше сиберику. В ней все натур.

Нравится Ответить
girls.mom
Endorfin_cakes 🍰 Endorfin_baby 🧸·Мама дочки-младенца

Я сама пользуюсь бюбхен. Но увы да ах там нашли запрещённые вещества для деток 😑

Нравится Ответить
saya.mar
Nb·Мама дочки-младенца

И у нас бюбхен)

Нравится Ответить
patyaaaaa
patya·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Бюбхен,нравиться

Нравится Ответить
k.abd77
Karina·Мама дочки (1 год)

И у нас бюбхен. Довольна. Веледу тоже хвалят)

Нравится Ответить
raisat555999
Раисат ·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Бюбхен тоже

Нравится Ответить
pupsiiik
·В ожидании первенца

@199230 фоточку сможете скинуть бюбхена🙈

Нравится Ответить
alibekova96
Суйдух ·Мама дочки (1 год)

Бюбхен

Нравится Ответить
melissalove
Марина ·Мама дочки-младенца

Нравиться

Нравится Ответить
melissalove
Марина ·Мама дочки-младенца

Бюбхен

Нравится Ответить
199230
hava·Мама двоих (младенец)

Бюбхеном пользуемся, мне нрав

Нравится Ответить