marusja
mamasofi21
marusja·Мама дочки (2 года)

Девочки. ПЕНЗА!СПУТНИК!Встал вопрос о приобретения жилья в районе Спутника. Расскажите пожалуйста что да как и с чего начинать. Жилье хотим в ипотеку и по сертификату.

Комментарии

lubov107
Любовь·Мама сына (1 год)

Мы приезжали к ним в отдел продаж,нам рассказали какие дома строятся, где уже можно приобрести жильё на каких этапах и т.д. смотрели по карте,где что.

Нравится Ответить
pups2018
Pups·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Позвоните в Термодом.

Нравится Ответить
natalya58
Наталья·Мама дочки (1 год)

Позвоните в отдел продаж)вам там все расскажут)

Нравится Ответить