Екатерина Синдяшкина
mama_markovki
Екатерина Синдяшкина·Мама сына-младенца

Девочки, у кого какая посуда для деток?на что нужно обращать внимание при покупке?термочувствительные стоит покупать?

Комментарии

lanaday4
Lana·Мама дочки (2 года)

@mama_markovki температура использования до +80. В микроволновке использовать нельзя. Мыть в посудомоечной машине можно.

Нравится Ответить
mama_markovki
Екатерина Синдяшкина·Мама сына-младенца

@lanaday4 в микроволновке и посудомойке можно использовать?цвет не уйдет?

Нравится Ответить
mama_markovki
Екатерина Синдяшкина·Мама сына-младенца

@ulichka6 а где выбор больше можно посмотреть?

Нравится Ответить
lanaday4
Lana·Мама дочки (2 года)

Наш магазин предлагает посуду для детей из бамбука. Заходите посмотреть ссылка

Нравится Ответить
ulichka6
Юлия·Мама дочки (3 года)

Мы продаём весь ассортимент тм Авент. Посуда не содержит меламин - можно в микроволновке греть и в посудомойке мыть ! Будет интересно обращайтесь

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына (1 год)

@yanaskoryk21, олх, 400 грн

Нравится Ответить
yanaskoryk21
Яна ·Мама дочки-младенца

@lucky-expert, а где покупали?

Нравится Ответить
yanaskoryk21
Яна ·Мама дочки-младенца

У нас Luminaric, удобно моется , прочное стекло

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Писала пост про прикорм

ссылка

Нравится Ответить
ir.p
стикер
Нравится Ответить
elena.leonchikova
Елена·Мама сына (1 год)

@glebamama,

Нравится Ответить
ir.p
стикер
Нравится Ответить
yulia04071988
Юлия·Мама дочки (1 год)

И у нас авент

Нравится Ответить
aaadanilovaa
·Мама сына (2 года)

От Avent. Были термочувствительные ложки... так и лежат)) Все проверяла/капала на свою руку.

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить