Ирина
mamavikusika
Ирина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки подскажите.

Прошли боевое крещение в "единорогов".😁 Шишак приличный. Ребенок ведет себя нормально. Не тошнило. Координация и зрачки в норме.

Чем намазать что бы прошло быстрее?

Лед держала.

Комментарии

marysyan
Мария·Мама сына (1 год)

Спаситель хорошо нам помогает

Нравится Ответить
dashagorbynova
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Нам спасатель очень хорошо помогает. Прям сразу после удара наносили. И синяка практически не было на утро.

Нравится Ответить
mamavikusika
Ирина·Мама дочки (1 год)

@filly сегодня днем часов в 12-12:30

Нравится Ответить
filly
🐣💕·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лиотоном или гепариновой, если только что ударили

Нравится Ответить
katyaorlova90
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Нам хирург говорила мазать такие троксевазином

Нравится Ответить
etc...
Яна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить