Ирина Мажейко
irasidar
Ирина Мажейко·В ожидании первенца

Девочки всем привет!!Назрел такой вопрос.Завтра иду на приём,и врач сказала что будет мне направление давать в роддом.На носу 8марта,и муж завтра с командировки приедет.И мне как то пока не очень то и хочется туда ехать.Наша крошка не спешит рождаться пока что.Вы мне скажите ,мои хорошие.По направлению сразу же в тот же день нужно ехать как и дадут его?или можно денёк второй профилонить?)))спасибо за ответы заранее.

Лучший комментарий

irasidar
Ирина Мажейко·В ожидании первенца

@margo_777 Удачки вам и терпения!:*

Нравится Ответить

Комментарии

dajanka
Diana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне все три раза давали направление в 40 недель (перестраховываются и снимают с себя ответственность) нормальные роды считаются 38-42 неделю. И ни разу я не поехала, родила сама как пришло время ровненько в 41 неделю и три дня. В приемном покое сказали - и молодец, что не поехала!!! А они знают в этом толк;)

Никто там не держит, проколят, простимулируют и будь, что будет.....

Спокойно ждите. Начнется в любой момент, вы не сможете предугадать....

С последними родами, я с мамой в 10.40 вечера поговорила по телефону, в ночнушке, лежа в постельке, ничего не предвещало....а в 23.00 ровненько пошли схватки....утром позвонила снова маме, но уже после родов, она была очень удивлена:)))

Кстати, никаких признаков переноса не была, сказали врачи.

Вес детей был 3.500, 3.600

Нравится Ответить
dajanka
Diana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

НИКУДА не ехать!!!!!

Устала тут всем одинаковый рассказ про себя писать, сейчас вам скопирую :)

Нравится Ответить
shvebsik
Анастасия Куршубадзе ·Мама двоих (младенец)

3 дня направление действует) Я на 3 день вечером приехала, ничего не сказали плохого)

Нравится Ответить
margo_777
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

И вам также! 🙂

Нравится Ответить
irasidar
Ирина Мажейко·В ожидании первенца

@margo_777 Удачки вам и терпения!:*

Нравится Ответить
margo_777
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

О, как я вас понимаю)))) Сама вся в ожидании и уже срок 40.6. А по ощущениям тишина. Но я уже в роддоме.

Нравится Ответить
irasidar
Ирина Мажейко·В ожидании первенца

@katya-9107 хоть бы прокатило завтра не ехать.Я тоже от анализов в шоке была

Нравится Ответить
momkety
Kate Solovyova·Мама сына-младенца

@irasidar, первый раз слышу про три анализа мочи)Колдовать точно собрались на моче вашей)😂

Направления могут быть двух видов :день-в день или в теч.3-х дней явится.

Нравится Ответить
irasidar
Ирина Мажейко·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irasidar
Ирина Мажейко·В ожидании первенца

@katya-9107 у нас всё впорядке ))и анализы и буяним мы в животике как настоящий мужчина)))))Только что тяжко уже в плане веса.Набрала мамка 16кг,вот и тяжеловато .У нас и раскрытие то уже как 4неделька.А пузажителю и там неплохо сидиться,моя лапулька)))Муж говорит мол,Ирка рожай давай,я его уже потискать хочу,переживает папка.Сегодня здавала аж 3анализа.вот нафига им аж 3анализа мочи.хз.завтра на приём.будут опять смотреть.В тот раз она типо наколдовала мне и сказала всё родишь в течении 4дней.Обрадую её завтра своим приёмом))Вот уж эти врачи)))

Нравится Ответить
momkety
Kate Solovyova·Мама сына-младенца

@irasidar, не спешите в рд,если ещё тишина в животике,меня так заперла врач,просилась я попозже,но ни в какую,по раскрытию чуть 1 палец запихнуть могли ,начали стимулировать потому что "впереди ж выходные" и в итоге ЭКС,шейка так и не поддалась,готовы мы к родам ни морально,ни физически не были,если бы знала не поехала так рано в рд,меня просто бесит,почему они сами решают когда малышу появляться из-за своих перестраховок и не дают запустится естественному процессу.

P.S.Но☝🏻это при условии,что все впорядке с вами и малышом.

Нравится Ответить
irasidar
Ирина Мажейко·В ожидании первенца

@ivanovanatalia Вот как))Вот хорошо тем у кого все сама да и в срок!

Нравится Ответить
irasidar
Ирина Мажейко·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ivanovanatalia
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мне в 40,3 дали направление. Было мое др, но я не рискнула тянуть на выходных из-за двойного обвития на последнем УЗИ. В понедельник без схваток сказали что 4см, в 10:40 прокололи пузырь и дали таблетку, в 13:00 появился сынок)

Нравится Ответить
female.coach
Анастасия Женский Коуч·Мама сына-младенца

Мне в 40,5 дали направление, поехала на следующий день, в 40,7 прокололи пузырь, так как шейка готова уже была и ребёнок низко. В 7 утра прокололи, в 12:55 мой малыш появился на свет)

Нравится Ответить
veronikamonika

Мне давали направление в субботу, чтобы в понедельник явилась в роддом. Я поехала во вторник, мне ничего в роддоме на это не сказали.) Я думаю, 1-2 дня роли не играет. Но я бы наверное попросилась у гинеколога на недельку позже (хотя бы до понедельника походить ещё), т.к. впереди столько выходных. 😀

Нравится Ответить
irasidar
Ирина Мажейко·В ожидании первенца

@lalelilaleli у меня в завтра 40.5.А мой карапузик все тведно сидит у мамки в животике.Партизанит

Нравится Ответить
irasidar
Ирина Мажейко·В ожидании первенца

@annanikit да нет норма .3ужи было то в недель 32.2300сказали

Нравится Ответить
lalelilaleli
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мне направление дали в 40.5 (это была пятница), сказали, что если не родишь за выходные, в понедельник в рд. Родила на следующий день, в 40,6))

Нравится Ответить
annanikit
Anna·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Встретить Мужа из командировки хорошим сексом и родить завтра,до праздника)))

Хотя ребёнку конечно виднее и все такое ,но 42 неделя если уже пойдёт ,то это уже перебор...плод крупный ставят?

Нравится Ответить
tanya_swet
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

@irasidar меня стимулировали на 41 неделе в первую беременность. В 8 начали, в 17.30 родила.

Нравится Ответить
d_arkangel666
Наталья·Мама двоих (младенец)

Если у вас все хорошо, кгт и анализы в норме, то 1 день погоды не сделает. Я бы пошла сдаваться 9.

Нравится Ответить
irasidar
Ирина Мажейко·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irasidar
Ирина Мажейко·В ожидании первенца

@kostuyageorge Моя судьба видимо 8марта

Нравится Ответить
irasidar
Ирина Мажейко·В ожидании первенца

@eugenia2017 и главное чувствую себя я хорошо.

Нравится Ответить
irasidar
Ирина Мажейко·В ожидании первенца

@eugenia2017 Малыш видимо папку с командировки ждёт.Ой не знаю как тут быть

Нравится Ответить
irasidar
Ирина Мажейко·В ожидании первенца

Девочки,вот вы мне скажите может кого здесь стимулировали,как долго вы рожали по времени?

Нравится Ответить
eugenia2017
Евгения·Мама дочки (1 год)

@irasidar я вижу у вас 41 неделя ничего себе я б уже побежала в роддом😊

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@irasidar в рд все равно выходной или нет. Врача прстоянного нет, все сменные. Уточните в жк, но так далеко я бы не откладывала. Максимум на один день.

Нравится Ответить
irasidar
Ирина Мажейко·В ожидании первенца

@eugenia2017 может ещё само все начнется.так этого жду

Нравится Ответить
irasidar
Ирина Мажейко·В ожидании первенца

@kostuyageorge так вот и я думаю.просто там 42неделька пойдет.и выходные будут.А мой муж ещё сказал типо не родишь на этой неделе опять в командировку заберут:(и тут и хочется и колется.а на выходные мало кто захочет чтобы я рожала.вот лежу и думаю .чё делать то

Нравится Ответить
eugenia2017
Евгения·Мама дочки (1 год)

Можете спокойно 9го ехать, 3 дня действия его походу

Нравится Ответить
kriss22
kriss22·Мама дочки-младенца

Мне говорили в течении 3-ех дней явится по направлению, но мы решили появится и без направлений)

Нравится Ответить
irasidar
Ирина Мажейко·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@irasidar я бы походила и 9 приехала.

Нравится Ответить
irasidar
Ирина Мажейко·В ожидании первенца

@kostuyageorge только тренировачные.малыш сильно опустился уже.А на роды пока признаков никаких

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@irasidar у вас же пока нет схваток?

Нравится Ответить
irasidar
Ирина Мажейко·В ожидании первенца

@kostuyageorge Вот блин

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне сразу сказали ехать. Ктг показал роды начались. В первую сами выперли походить еще

Нравится Ответить