Julia_nazarenko
julia_nazarenko
Julia_nazarenko·Мама сына-младенца

Девочки, когда вы начали своим деткам давать йогурт? И какой: сами делали или магазинный?

Комментарии

sunnyflo
Анна·Мама сына-младенца

С 8 мес.домашний из ультра пастеризованного молока.

Нравится Ответить
allavoitko
Алла·Мама дочки (1 год)

С 8 месяцев домашний,позже янртмнский и агушу

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (2 года, 9 лет)

С 8 мес, сама делала

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

В 8 месяцев. И домашний даю и покупной Яготинське

Нравится Ответить
happymom16
Тоня·Мама сына (1 год)

С 8 месяцев

Нравится Ответить
nikavera1
Вероника·Мама дочки-младенца

Молочку ввела после 8 месяцев

Сама делала йогурт и Агушу,Яготинский покупаю.

Нравится Ответить
_karishaaaa_05
Karina·Мама сына (2 года)

Давала агушу, они с 8 мес идут

Нравится Ответить