akosya
ms.akosya9
akosya·Мама двоих (младенец)

Девочки, Слава Аллаху я родила, с нами все хорошо. Все таки было раскрытие, а акушер ночной смены сказала еще неделю как минимум, так что доверяйте своей интуиции. Спасибо всем за поддержку.

90

Комментарии

ms.akosya9
akosya·Мама двоих (младенец)

@z_aika вот, вот и ведь я же домой уехала, приехала повторно уже с раскрытием в три пальца и маловодием, хотя маловодие ранее не было. Алла сактаган

Нравится Ответить
kkkaaaaaa
А·В ожидании первенца

Поздравляю! Акушера не пойму, как можно утверждать что-либо у повторнородящей??? Все знают, что при повторных родах шейка сглаживается и укорачивается почти моментально. 😏

Нравится Ответить
karka8
Karka7788·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!! 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
vstar00
Ильиных Валерия ·В ожидании первенца

Поздравляю!!!! Крепкого вам с малышом здоровья!!!💐💐💐

Нравится Ответить
veli4ko97olga97
Ольга Величко·В ожидании первенца

Поздравляю

Нравится Ответить
mika.akhmetova
Меруерт IHerb Shymkent-Almaty·Мама сына (3 года)

Дай Аллах вам крепкого здоровья

Нравится Ответить
charlikot
Charlikot·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Поздравляю ⚘⚘⚘⚘⚘

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·В ожидании первенца

Поздравляем!!! Отличный подарочек на 8 Марта себе сделали 😊

Нравится Ответить

Поздравляю вас! Растите большими и здоровыми!!!💐💐💐💐

Нравится Ответить
ellyy
Alena ·В ожидании первенца

Мои поздравления!!!💐💐💐💃💃💃💃

Нравится Ответить
dillola4091994
Диллола·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Поздравляю. Скорейшего восстановления. А теперь расскажите как что когда? Что помогло побыстрее родить

Нравится Ответить
tanya25041991
Татьяна ·В ожидании первенца

Поздравляю!!!! Молочных рек! Скорейшего восстановления  и спокойных ночей💐💐💐

Нравится Ответить
lavalalala
Lava Lala ·Мама дочки (2 года)

Поздравляю!!!)💐🍼🍼🍼

Нравится Ответить
oscar_olga
Ольга Оскар ·В ожидании первенца

Поздравляю вас!!!

Нравится Ответить
ayauly_zhinakbay
Аяулы 🌹·В ожидании первенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
aliyamadiyarkyzy
Әлия·В ожидании первенца

Бауы берик болсын!!!

Нравится Ответить
mamylka1984
Mamochka·Мама троих детей

Поздравляю 🏆🏅💪

Нравится Ответить
shugarlife_love
Фатима·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Поздравляю вас ☺☺

Нравится Ответить
botabeko
Bota·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Мааа, врач значит неправильно сказала . Бауы берик болсын !!

Нравится Ответить
madu555
Мадина ·В ожидании первенца

Поздрасляю

Нравится Ответить
cvetokmira
CVETOKMIRA ·В ожидании первенца

Поздравляю!!!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
ainnaz
АруАйназ·Мама дочки (1 год)

Бауы берик болсын

Нравится Ответить
alenkin_baby
Алёна ·Мама дочки (8 лет), беременна (15 нед.)

Поздравляю 💐💐💐💐кого родили?

Нравится Ответить
madina198
JSan·В ожидании первенца

Поздравляю😘😍😄💐💐💐💐💐💐💐💐

Нравится Ответить