Karamelka
kykolka_5469
Karamelka·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девчонки, подскажите пожалуйста 🙏 ребёнка обсыпало, пришёл врач, поставил ветрянку, дня 4 были высыпаниям но очень мало, потом пару дней перерыв, потом опять высыпания, потом перерыв, сейчас опять высыпания. Не аллергия сказали, что-то Герпесное. Что это может быть, может кто сталкивался?

Комментарии

mashulya03
маша·Мама дочки (2 года)

У нас были такие прыщики,приехала скорая толком не посмотрела,но диагноз "ветрянка" поставила,потом обратились к педиатру,она сказала,что аллергия,в нашем случае была на арбуз,с ее лечением за 2 дня все прошло!

Нравится Ответить
ksenya3105
Ксения Сотникова ·Мама дочки-младенца

Мы переболели ветрянкой. Вообще сыпит от 4х дней до нежели. Нас неделю сыпало, тоже очень мало. Темпера не было. Странно, что перерывы такие... Но прыщик на втором фото очень похож на ветрянку. Вам наверное к дерматологу надо

Нравится Ответить