Алина
malina_eva
Алина·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто-нибудь состоит в чате для мам ЮАО?

UPD: мне хотелось бы получить приглашение в такой чат, а не отзыв как там 😁

Комментарии

jann4ik
Жанна ·Мама сына (2 года)

И мне ссылку, если нашли 🙏🏻

Нравится Ответить
arzu777
Арзу·Мама двоих (1 год, 4 года)

@malina_eva посмотрите Вика отправила

Нравится Ответить
kasat_ka2
Vlam·Мама троих детей

Я была. Всякая ерунда, пишут все подряд... И не поймешь к чему.. Такое ощущение людям заняться нечем, вот только с телефоном в руках.. Попробуйте, может это ваше, но я вышла от туда на второй день.

Нравится Ответить
malina_eva
Алина·Мама дочки (1 год)

@arzu777, у Вас не остались контакты этих чатов?

Нравится Ответить
arzu777
Арзу·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я 2 раза пробовала сидеть в ватсаповской очень много людей так и ничего не поняла пищу что то это никто не видит так как поток не останавливается.Утром встаешь а там 1000 сообщений.

Нравится Ответить
anma
Анастасия·Мама сына (2 года)

@vickys_mama можно меня в чат?

Нравится Ответить
malina_eva
Алина·Мама дочки (1 год)

@vickys_mama, много участников?

Нравится Ответить
katharyn
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@malina_eva у нас в вотсапе, в основном девочки с юзао

Нравится Ответить
malina_eva
Алина·Мама дочки (1 год)

@vickys_mama, а есть ещё чаты в мессенджерах, вот в такой хочу попасть) чисто по нашему округу

Нравится Ответить
katharyn
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Он есть просто чат болталка, там со всей Москвы) часто скидываем что где выгодно купить, просто болтаем

Нравится Ответить